Прочие дела домашние
Как вы боритесь с тем, что мужья засиживаются в интернете?
Я делаю несколько подходов. Первый. подхожу и спрашиваю. чем он конкретно занимается. Иногда он говорит, что это ирунда и мы занимаемся общими делами. Второй, если первый не помог, то прошу его что нибудь сделать по дому. Этим он отвлекается и уже не возвращается обратно за ПК. Третий, говорю что мне не нравиться что он тратит время на всякие глупости. Четвертый. Сажусь с ним рядом и пытаюсь вникнуть в суть его работы, иногда это так увлекает, что обо всем забываешь. Но если это все не помогает. То я иду одеваю красивое нижнее белье, чулки, каблуки и все такое. Еще немного фантазии. (нет смысла описывать, все люди взрослые) И ему и в голову не приходит остаться за компьютером. Есть дела и поинтересней.
Я не подключаю инет дома!
Специально!
На работе хватает и мне и ему.
Специально!
На работе хватает и мне и ему.
У нас -я в интернете, а у него телевизор и машина.
пройдёт год -полтора самому надоест ...по себе знаю ...
Мой не засиживается в нем, он играет. Борюсь, но безрезультатно.
Ой, у меня наоборот мой борется со мной)))) ) Все вечером завет по несколько раз, ты идешь спать или нет))))))))))))) )
сам только авто ру и новости пробежит и все.
Борьбу выиграет интернет.
у нас как раз все наоборот )))) и муж ничего не может поделать)))
оборемся совместно.. . дома отключили, сидим в инете только с работы :)
Значит не можешь заинтересовать. Да и вобще хай сидит - чем бы дитя не тешелось абы не плакало.
на болезнь похоже
Никак, вместе сидим)))
Шантажирую его супружеским долгом ( только не мужа а друг)
Таня, сделай так, чтобы его внимание постоянно было направлено на тебя. Попробуй найти то, чем его можно увлечь и старайся вместе с ним заниматься этим
Пинком под зад и сама засиживаю на компе! ;)
а у меня НЕТ мужа) поэтому никак
Фу блин, папу за уши не вытянешь! А мама за него не платит, а папа приходит вечером! Вот жесть!