Прочие дела домашние

чего не делать чтобы не потерять мужа?

интересно, мужчинам приходят похожие мысли в голову по поводу их жен? скорее всего нет
Ольга Бахтибекова
Лучший ответ
Гарантии даёт только страховой полис :) Наивно думать иначе...
Юля Коломоец
Перед тем, как выйти замуж – необходимо узнать как можно больше о привычках избранника, о его характере, о его интересах, манерах,… Чем больше знаете, тем легче вам будет потом. Нельзя выходить замуж из чувства жалости к мужчине, или с такими мыслями, что потом он изменится, вдруг случайно разбогатеет, резко поумнеет, перестанет пить или курить… Самая большая ошибка, любой женщины, заключается в том, что она считает: «Ну и что, сейчас - все не очень хорошо, но после свадьбы все изменится - и я его переделаю! » Самое главное - не врите себе! Насколько показывает практика и мой жизненный опыт, с началом семейной жизни все старые разногласия и проблемы только усугубятся. Такой брак изначально имеет риск развалиться и в большинстве случаев так и происходит. Привыкните или научитесь принимать мужа таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. Изменить и переделать в этом мире можно только себя.
Правило 1. Не забывай, что ты теперь не одна!
Правило 2. Не жди, что он догадается, что ты чего-то хочешь!
Правило 3. Не проси ничего и не разговаривай на серьёзные темы с мужем, пока он голоден!
Правило 4.Не пытайся решать за него, как ему будет лучше!
Правило 5. Не напрягай!
Правило 6. Не будь занудой!
Правило 7. Не нравится - делай сама!
Правило 8. Не манипулируй!
Правило 9. Не оскорбляйте его лично!
Правило 10. Не проявляй неуважение к его матери!
Правило 11. Не унижай мужа ревностью!
Правило 12. Любая проблема решается, если захотеть! .
не пилить
быть невнимательной к нему
Т.
Тем .
не шарить по карманам и в телефоне.
Не выходи за муж и проблем таких не будет .
Вопрос в том, что вы сделали для того, чтоб потерять.. . Будьте собой! Не надо притворяться, что-то специально делать и пытаться удержать.. . В люви, на самом дел, все очень просто
не капать мозг
Сабина Хасен
Не изменять ему.
не действовать на нервы!
Первое, это понять причину его ухода, если это из-за вас или ваших качеств, то попытаться их изменить, если причина не в этом, и есть другие причины попытаться узнать какие.. . Главное не паниковать, не обвинять и не упрекать, это не поможет, спокойствие и компромиссы решают всё ( или почти всё )... А вообще можно всегда спокойно всё обсудить и во всё разобраться, если это не получается, то возникают непонимания, а это самое опасное, с них начинается всё....
Гадости
Гулимка ))))
А почему такой вопрос?? ? Нужно быть всегда естественной и делать то, что считаешь нужным, не боясь этим как-то разозлить любимого человека и тем более потерять его. Если все время стараться чего-то "не делать", так долго, по-моему, невозможно продержаться...
Скандалить по любому поводу
Lana Lana