Прочие дела домашние

Что делать когда все потерял?

Я потерял себя. девушка меня бросила, потерял работу, начал пить по черному каждый день. не могу я бороться, я больше не верю в себя. из за алкоголя и курение я уже плохо себя чувствую, здоровье ухудшается, и сам себя закапываю.
что то слабо верится.. но люди с волей начинают все сначала.. а слабые - катятся в пропасть.. кем быть? сам выбери
Светлана Кривоносова
Лучший ответ
один из пунктов антикризисной программы - точно не сидеть тут. пока бьешь по клавишам дома - мимо проходят вакансии и интересные телки.
Бухай пока не надоест. Потом перестанешь, и снова найдёшь себе работу. А девушка эта не нужна. Она предала тебя в трудную минуту. Найдёшь и девушку хорошую.
Вера Кросс
Рассчитайте своё жизненное предназначение по книге Магия нумерологии Зайцева Карасёв. И словарю Крайона. Исполняйте его. Остальное приложится.
девушек в десятки раз больше, чем мужчин, руки ноги на месте, остальное за Вами!
Алсу М
Продолжайте закапывать, это ваш собственный выбор.
Многие, заведя семью и родив детей, так же считают себя несчастными и разнесчастными. Так же пьют и на всё жалуются. Твоя беда не в одиночестве, а во вредных привычках, а жить всем не легко.
Alina Kartashova
Для начала завязывать с алкоголем, так как это путь в никуда.
Самое время обратится к Богу. Только Он нас знает и понимает как никто другой. Читая Библию, можно найти смысл жизни, надежду на будущее, настоящих друзей, истинное счастье и многое другое. Пока не поздно и есть ещё немного времени=нужно прилагать усилия, чтобы стать другом Бога.
Не верю в Вашу беспомощность
Намекаешь, чтобы тебя все начали жалеть, что ли?
только ты решаешь, как прожить эту жизнь. тебе решать: стать быдлом, либо доказать что ты разумное существо и не намерен копать себе могилу.
Иди в спортзал, там энергетика просто космос! Как будто в другой мир попадаешь!
возьмите себя в руки