Прочие дела домашние
"не жди, меня, мама, хорошего сына..." А вы сильно отличаетесь от себя-вчерашних?
Несомненно! Был пай-мальчиком, а стал мужчиной, бандюковским, щас золотая середина, ни то, ни то не нужно, просто мужик по жизни и в душе, что самое главное, остальное-гори синем пламенем, семья дороже!!!! Я рад, что пока живу, могу воспитать и помочь добрым словом мои любимым.... надеюсь, что благодарность придёт не только после моей смерти, как это обычно бывает.... я уже чувствую её,но тока никто этого не признает пока, кроме моего друга-моей дочули:)) Все мы ждём её,ток не каждый скажет об этом, ибо прячется за красивыми фразами:))
Очень.
Конечно!! ! Я раньше такая звезда была, что когда родила и из дома меня вытащить было невозможно, многие вообще не верили, что человек может так сильно измениться. Зная меня давнюю, мне подруга при недавней встрече все повторяла "ой, но ведь у тебя такой характер, не каждый с тобой сможет ужиться". А я все удивлялась, почему она так говорит про меня, ведь я - просто душка. Это до меня потом дошло, что мы 6 лет не виделись и меня другую она просто не знает. Сейчас я такая домашняя, спокойная - иногда вспомню молодость и думаю - а я ли это была???
как день и ночь. к моему же ужасу....
Конешна, тока я в лучшую сторону изменилась, серьёзнее стала, одомашнилась :-)))
кординально :-))))