Кто стучит ко мне так смело
Твой сосед пришол по делу
Уходи к себе сосед
Нынче мужа дома нет
Твой супруг мне и не нужен
Я пришол к тебе не к мужу
Ах я вся уже пылаю
Открываю открываю
Дам я на полу в прихожей
А потом на ложе тоже
После я отдамся в ванне
На столе и на диване
Ой нинадо Ай Ай Ай
Погоди не открывай
Не подумавши дебил
Я за солью приходил=)
Прочие дела домашние
"Услужила" соседу.Соли дала.Он грит:"Отблагодарю".Теперьь не знаю-натурой брать или чем?
Юлия Татуева
Молодца!)))
конечно натурой, во дворе кризис!!!! у меня тут друг познакомил со своим другом, ну и по бизнесу схлеснулись, денег не было, я говорю: давай натурой отдам... тот замолк, а утром мой говорит, ты чё там предлагала Гене?:))))))))))) ) выяснили, что я окнами хотела отдать, на его объект!!!! Повеселились:)))
Юлия Татуева
Мужик-енто ж народ непонятливый)))Вернее понимает не там,где надо и не вовремя)))
нельзя соль из дома давать.. забери назад солью...
Юлия Татуева
Почему нельзя?
Сладким
Солью, а натурой - %.
натурой. Так и вам и опять же соседу "сладко" будет. . )
перцем)) ) понимай как хочешь))
И что-же он имел ввиду, когда обещал отблагодарить? И варианты предложил натура или на выбор? Ты девушка умная, не прогадай!
Юлия Татуева
Ни че не предложил.Это я так пораскинула))))При муже,который все время в "командах" натурой-самое то!)))
Пусть в твою очередь полы в подъезде помоет.
Вот и отомстишь попрошайке.
Юлия Татуева
Гыы)))А я их не мою.До родов мыла,а потом-оно мне надо?всякую заразу еще дитю тащить?
сахаром
Ну если ты за соль отдатся?
(он оценит)
Это тебе решать. Если он тебе нравится можешь и натурой. ))) А если серьезно, когда ты давала соль соседу, неужто ты взамен что-то хотела взять, имела свою корысть? Думай об этом, что ты помогла человеку решить проблему, это намного больше. Попробуй у кого-нибудь что-то попросить когда это тебе действительно нужно, это не так легко, особено когда от твоей просьбы отворачиваются. Так что если можешь помочь помогай и не жди ничего в ответ.