Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к уличным музыкантам?Слушаете?Даёте деньги или просто проходите мимо.

Отношусь нормально, ели нет помошников, которые суют прохожим под нос шляпу для денег. А финансами делюсь, только есль музыка мне действттельно понравилась.
Даша Ерёмичева
Лучший ответ
прохожу мимо
не вдохновляет
Б*
Бота ***
Слушаю . Если есть возможность - плачу .
Однажды слышала в переходе саксофон ...дооолго не могла уйти ...забыла, что я - в переходе, что вокруг - люди . Толпа собралась быстро . Это был не просто концерт . Это была музыка для народа ...
Платили кто сколько мог ...кто считал нужным или возможным ,
Это было профессиональное исполнение .
Долина как - то с Зинчуком в Китае на рынке ( на улице ) поужинав . решили попеть немного ...поиграть ...
Ну ...настроение у людей такое было ...))))
Китайцев очень удивили таланты русских ...)))))
И платить начали ...любой труд оплачивается ...даже если и цена труда не названа ...))))
Сплошные непрофессионалы - уши режет, так что мимо прохожу.
Отношусь к ним прагматично - фотографирую :)
Ну и конечно слушаю по-возможности и даю немножко денег...

Яна Васильева
Слушаю. Уважаю. Даю деньги. Они не подаяние просят, а зарабатывают чем умеют.
Елена Пелина
Не слушаю, иногда даю деньги, иногда прохожу. Провожу параллель с сыном- они со своим "электричеством" на улице не сыграют...
Деньги подаю всегда Если есть время и неплохо играют то и слушаю
Меня они почему то напрягают. Хотя я к ним отношусь нормально. Люди стараются деньги заработать.
Музыка музыке -рознь. Иногда встречаются классные профессионалы, которым и денег даешь и удовольствие получаешь, но как правило, их быстро замечают продюссеры и скоро мы видим их на экране тв и они оказываются ...заложниками собственного таланта. А некий раз, смотришь, вот бездарь и пилит и пилит, всю нервную систему. Это я не слушаю....
нравится слушать саксофонистов. . слушаю, иногда даю деньги

вообще очень жалко их. . и как-то тяжело слушать их исполнение, почему хочется побыстрее пройти.
Gulzat Abdieva
Смотря как играют. И то, и другое, и т ретье.
Акерке Адил
Я сама играю на улице! на гитаре!
Слушаю, даю деньги. Всегда приятно услышать в ответ "большое спасибо" и знать, что порадовал человека.)