Прочие дела домашние

не пойму,что со мной происходит. иногда такая злоба на всех. могу и зла пожелать,потом конечно раскаиваюсь... но если же

возможно гормональное.
а может психологическая проблема. например вы очень скромная и стеснительная. когда вас чтото не устраивает вы это проглатываете оно накапливается... и потом вы взрываетесь.. . говорите с другими что вы чувствуете когда они чтото делают не так.... не накапливайте в себе
и еще в сексуальной жизни должно быть все хорошо... так как физическое напряжение переходит в эмоциональное.. . оргазмы все снимают. .
.
Айгуль *******
Лучший ответ
Лиза Ярошенко вы правы,я стеснительная. иногда когда меня что-то обижает,я не нахожу слов,чтобы ответить сразу. а потом все накапливается и я взрываюсь.
Айгуль ******* ну теперь понятно. у меня та же история...
если вас пытаются переубедить вы говорите я подумаю, а делайте по своему, а если к вам неуважительно относятся, пресекайте сразу, но в спокойном тоне
То. что с вами происходит-ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЕ РАССТРОЙСТВО! !
Сходите к эндокринологу и принимайте лекарства! !
А то, что с человеком, якобы, происхгодит-это совпадение... просто человек такой... это с ним и должно было случиться! ! Не берите в голову-живите своей, а не чужой, жизнью!!!
когда чувствуете, что готовы что-то плохое подумать, начинайте читать молитву "отче наш". и читайте несколько раз подряд пока не полегчает. я так часто делаю. моей тетке какая-то женщина сказала, когда она с ней поделилась, что не может нормально со свекровью общаться.
Gul Cicek
Никак, это бабам передаётся по наследству. Правда раньше за такие дела ждал костёр тебя, но демократия это не приемлет, так что радуйся, шалунья. ( кстати а полетать не хочется в ступе, хоть иногда? )
Лиза Ярошенко вам смешно,а я мучаюсь. виновата я или совпадения.
прощения просить надо у тех людей, если уж лично не можете, то хотя бы мысленно
Лиза Ярошенко вы считаете,что я как злая ведьма бегаю и просто так всем зла желаю? я желаю зла,после того,как зло сделали мне. с одной стороны,мне жалко их и стыдно за себя ,с другой стороны-да сколько же можно,а мне тогда за что сначала они зло делают?
Нервишки шалят. Видать проблемки достают. Так и до нервного срыва не долго.
да держи себя в руках- ты ж не господь бог людьми распоряжаться
с психикой проблема полечись деточка