Прочие дела домашние
извините, но я не люблю маленьких детей. что это может быть?
заметка: я один в семье ребёнок. может это влияет???
просто они вас раздражают криками, капризами.. несмотря на то что у меня есть сын я сама почему то стала не любить маленьких крикунов).. убивает когда вижу в магазине капризного ребенка который орет и что то там требует..
это просто крутые мысли и не более.. . приятно думать, что кабутта чем-то от других отличаетесь. А по правде - никто не любит чужих ноющих пристающих детей.. . брррр.. . свои спиногрызы - это отрада...
мой брат тоже говорил, что всех пищащих деток надо под танк, а потом своих двоих облизывал, никому не позволял даже ругать их! пройдет с возрастом и практикой!
Да тебе еще рано их любить!
Сам совсем недавно был таким, так что, это совершенно нормально!
Пройдет, со временем!
Ангелина Тишинская
спасибо вам
Ни чего страшного! С возрастом пройдет и захочется чтоб они были!
Даже когда у меня появился первенец-я не очень любила детей. А с рожением дочери- я люблю всех детишек, абсолютно всех.
Я тоже одна, так что, думаю, не влияет. Скорее всего у вас нет детей, а то бы и вопросов подобных не возникло. Имеете полное право
У меня дочь - 28 лет, как не любила детей так и не люблю, вернее мне фиолетово. Но своя дочь - это счастье. радость, и т. д. . Своих - полюбите.
А я люблю только своих и не вижу ничего в этом плохого.
ничего особенного и страшного в этом нет
я когда-то вообще ненавидела детей, а ехать в поезде с ребенком в купе было для меня смерти подобно. Все в жизни меняется, изменилось и мое отношение к детям. Все будет хорошо, не переживайте
Мало кто особенно их любит, а когда свои.. . своё говно не мыто бело)) ) У меня два племянника маленьких - их люблю, а остальные чаще раздражают)))
Наверное своих еще нет)
наверно это болезнь какая то
Ангелина Тишинская
а какая. у вас есть дети?
Рожайте это счастье словами немогу передатть они цветы жизни!