Прочие дела домашние
почему кошки так сильно, аж до ужаса, не любят маленьких детей?
Не любят те, кто не привык, не видел никогда раньше, потому что дети часто мучают. Мои кошки обожают детей, играют с ними по настоящему в прятки и терпят всё что угодно, лапки при этом не когтистые, они всё понимают.
Анастасия Нестратенко
ясно. непривыкшие потому что. а может - потому что ребёнок чужой. пришёл не знамо кто, в близкой весовой категории, вот она и забилась за диван.
потому что детки мучают животных... пока ты не видишь.
Анастасия Нестратенко
себя вспоминая, могу оправдать детишек: они просто пощупать из хотят, потрогать, на зуб попробовать... просто из любопытства)
А вы бы любили человека, лезущего к вам в нос, уши.. дергающего вас за волосы?
Анастасия Нестратенко
ясное видение - удел кошек, но не людей. можно как то пообьективнее?)
только кошки наверное, у нас кот он любит детей, сразу бежит к ним когда внуки приезжают))))
Анастасия Нестратенко
да, есть такое. они терпимее. спокойнее, наверное, относятся.
умные потому что
Ошибаетесь. Только если дети их за хвост дерут и мучают.
Мой Дарюшка животик мне беременной грел и тонус проходил и с ысном прекрасно играет. Никогда не зашипел и не царапнул. Только убегает, если надоест
Моя персицкая кошка обожала моего сына, укладывала спать, ждала когда проснется, заступалась когда я его наказывала (бегала вокруг, мяукала, переживала сильно, запрыгивала ко мне на руки, что бы отвлечь) Вместе с младшим росла вторая кошка, которая тоже его очень любила, звала играть, бегала и приносила только ему разные предметы. Меня в детстве тоже опекала кошка, что бы я с ней не делала, она меня очень любила. У кошек особенное, материнское, снисходительное отношение к детям.
наши кошки любят внуков и целый день за ними ходят
"патамушта они их душат. "
представьте: Вы кошка, в доме есть маленький ребенок. когда родители дитяки не видят, это чудовище дергает Вас за хвост, усы, уши, лапы, пытается посадить Вас в воду, а когда обороняешься, получаешь, мягко говоря, по морде. ну и за что тут любить маленьких детей?
Анастасия Нестратенко
а всё потому, что кошки не умеют тоже самое, что умеют дети. только царапаться горазды. так ведь нечестно) вот и получают по мордасам за искорябанное лицо и руки)
Вы, неправы насчёт того что все кошки не любят детей, всё зависит от породы кошки, они сами себе на уме и очень не любят когда их тискают
Все зависит от детей, как они обращаются с кошкой. У меня был кот и мы росли с ним вместе, мы с ним ладили, потому что я не лезла к нему в нос, уши и. т. д...