Прочие дела домашние

Дети. Любите маленьких детей?

Люблю конечно. Только не своих. Так как своих нет. Они мне просто не нужны.
Елена Рудоманова
Лучший ответ
Люблю я тех, кого люблю лишь от души..) остальные (ое) могут только нравиться или нет, воспринимаю нечто, некто или нет..)
Иногда и чужие, чистенькие, ухоженные, не орущие детки вызывают умиление)
Айжан Бакишева
нет. свою конечно же люблю, к тому же она уже взрослая, а вот чужих да маленьких нет. не то чтобы терпеть не могу, но иногда раздражают (когда орут и балуются). чаще они мне пофиг. но не умиляют точно.
Ольга Чубенко
Совсем маленьких - нет. Лет с пяти - да.
только своих
Ну, не всех, конечно ))) Но вообще - радуют, да )
нет
Нет. Особенно новорождённых - это ужас какой-то. Когда они орут хочется подойти и треснуть... ( Меня раздражают дети
Люблю грудничков, чем меньше, тем лучше, а как бегать и болтать начинают, то уже нет.
Вика Кирилова
Мне кажется я люблю маленьких детей и мои дети любят маленьких детей. Причем чем меньше ребенок тем он терпимей и нежней с теми кто младше его
Совсем не люблю, они меня раздражают.
**(Кристина) **
Своих-да! Чужими могу умилиться издали!
Леся Руденко
Только свою дочь. почему я должна любить чужих детей? Это такие же люди, только меньше ростом. есть гавняненькие, есть милые. я к ним равнодушна.
Раньше не любила. Когда свой появился, полюбила.
Очень люблю детей, что они такого сделали за что их не любить))) не важен возраст, сейчас у самих малыш, не понимаю тех, кто не любит детей, они же дети!!!! Своих конечно намного больле, чем чужих, но если бы мне сказали поиграй или еще что, то без проблем, все игры переберу!!! Чего и вам желаю, вель все что яркое в нашем мире, так это только они!!!
Своего люблю, к чужим в большинстве равнодушна
Маленькие дети-бесполезные создания, мы своего Коля до 10 лет отправили к бабушке, а только потом забрали в семью
Люблю. )
Makpal Tokabaeva