Прочие дела домашние

А вы любите маленьких деток,с какого до какого возраста?вн

Вы не хотите поняньчится с маленькой годичной красоточкой)))))) я так спать хочу с ног валюсь,а она хочет Машу смотреть*Маша и медведь*)))))))))))уже так достал этот мультик сто раз на дню смотрим))))))
A.
Alenchik .
Лет с трех мне с ними уже интересно. И до .. а вообще-то они и постарше некоторые очень интересные. Как-то мне один мальчик 8 класса целый час рассказывал про Чернобыль - у него это давний интерес и даже на конференцию о нем работу делал, очень мило побеседовали
Марина Савкина
Лучший ответ
Опять)))))))))))))))) Блин, да закачай ты ей ещё какой-то мультик)))))))))))))) А то будешь до двух год смотреть))))))))))
Alenchik . Ксюш та у неё диск там много мультов но смотрит только этот...аж глаз не отводит)))
доля родителей.. . Я своему старшему, когда ему было три года, раз двести прочитала сказку про курочку рябу...
Диана Федотова
Tati Shh меня с ума сводило . когда просил читать одну и ту же сказку десять раз подряд ...а потом ещё дней десять подряд её обыгрывали
своих внуков с рождения люблю.
Не люблю маленьких детей. Вообще. Они меня раздражают.
Катя Денесюк
вашу красотулю с удовольствием))) мы и кошу тут замучаем))) и пирожков налепим... и в снегу поваляемся.... *от размечталась.... созрела штоле.... *я тоже оч люблю машу с медведЁм))))
Айко Ж*н*т
Включи ей мульт и спать ложись..) )

Моему младшему 1,8... Они с твоей красоточкой поладили бы...)))
своих только)
Анна Бугрова
ненавижу деток
Ирина Лютик
А с удовольствием)) ) Ксюха дай мне свой емейл я тебе прикол вышлю)))))
Alenchik . Оль возле любого ника есть такая серенькая галочка нажми на неё и пиши письмо всем чью галочку нажмешь там же и открытки слать можно и прочее)))
Оооочень деток люблю, всех)) ) Понянчусь с вашей, а вы плиз, себе моего годичного красотуника возьмите на пару часов, тоже спать хочу)))
Да ради бога! Куда выезжать? )
Alenchik . в Одессу)))
я своего сына люблю, а "остальных" маленьких как-то не очень...
Швея На Дому
Люблю. Девочек. С 18-ти до 35 лет.
Всех деток люблю) ) как можно не любить ангелочков этих?)) ) Привози. понянькаемся))
люблю грудничков. такие зайки
Я заметил странную закономерность чем дебильней мультик тем его с большим интересом дети смотрят. Вы сами подумайте какую модель поведения отображает главная героиня. Я понимаю что это гротеск ну не до такой же степени.
На
Настюша
Все дети разные. С первой я так изматывалась, что у меня до нервного срыва дошло. Я со второй... ну прям золотой ребенок! Абсолютно никакого напряга! Ну что поделать-дети продолжение родителей. Моя старшая явно в папу-такой же темперамент и активность, а младшая-копия я))) ) Относитесь к этому с пониманием-со временем все уладится.
Лола Нищенко
А мы в 2 года просыпались в 4 утра и шли рисовать мелками.. . =) И мультики смотрим по 10-му кругу как раз те самые которые всем не нравятся, только ребенку.. . =)
Ва
Варвара
люблю детей Но больше всего обожаю 3-х летних (куколки с круглыми глазками шагают с мамой за ручку... ) так что через 2 года добро пожаловать в Запорожье
Shut Up***
Люблю всех деток.. . А Вы не нервничайте:)