Не всем это идет на пользу. Иногда женщина сама поднимает мужчине самооценку до такой степени, что он начинает считать, что она его не достойна и он заслуживает лучшего.
Не перестарайтесь.
Прочие дела домашние
Надо ли хвалить мужа?!:)
Обязательно! Если ты ему не скажешь, что он молодец, это скажет другая и он может поверить ей.
Доброе слово и кошке приятно.)
Обязательно нужно хвалить, меньше занудствовать, чаще улыбаться, выглядеть хорошо. Иначе он без стимула в виде похвалы вскоре перестанет совершать не только геройские поступки, но и поступки вообще.
Мужчины же как дети, их не похвалишь-они теряют интерес не только к делу, но и к тебе.
просто НЕОБХОДИМО!!!!
ласка, похвала, нежные слова-необходимы! будьте щедрыми на поцелуи, хвалите чаще всех-мужа, детей, кошку, соседей и себя любимую-и все начнет меняться в жизни к лучему. Сцены семейные-замените на спокойные разгворы, избавтесь от упреков, недовольства, подозрительности-хвалите, восхиайесь, удивляйтесь, смейтесь
Обязательно!
Вы что! Конечно! Причём за всё!Чтоб потом всё что надо с радостью делал. А ещё надо обязательно за все покупки для вас благодарить, чтоб сам тянул вас в следующий раз в магазин.)))
нужно
обязательно.
нужно но так чтоб он не обнаглел!
Главное что бы было за что )))
Да надо, но не всегда. Иногда очень хвалить, а иногда не очень. Для того чтобы у него было стремление сделать много хороших дел, чтоб снова услышать восторженные и приятные слова.
Обязательно! Похвалу мужчины любят больше, чем опереточные примы комплементы!
а если не хочется хвалить, значит я его уже не люблю? нет... я согласна, что надо... но нет на это сил...
и как можно чаще
Нет, блин! Мужа только пилить нужно.
хвалить и почаще! они это любят! стаж замужества 34г.