Прочие дела домашние
Нужно ли хвалить мужа за каждую мелочь? +
или.. . Хвалить мужа часто нельзя. Мужчины так быстро привыкают к похвалам и поцелуям, что это становится для них как зубы почистить и стоит только раз это не сделать это уже воспринимается как трагедия... А Вы часто хвалите и за что?
а мне кажется что все равно, муж или муж. Хвалю только действительно когда молодец.
я прихожу домой, а меня ждет вкусный ужин, на работе сдал отличный проект итд. А не за разобранную посудомойку.
Ну тут наверное каждый раз как по минному полю, на ощупь... иногда от души хвалю за любую мелочь, а иногда принципиально как злая мачеха себя веду, ни одного доброго слова... ну а вообще хвалить наверное надо. Доброе слово оно и кошке приятно, есть мужчины на которых такие слова не особо действуют и даже разбалтывают а есть для которых это така сильная мотивация, что они горы сдвинут... мой муж вот такой, ему как ни хвали всё мало)
Как пса))) ) Я вообще только ругаю
Похвала должна быть за действие, которое надо поощрить. Чтоб в дальнейшем выработался инстинкт с положительными эмоциями :)
Я редко хвалю. Не люблю эти.. восхищения помывкой посуды.)
Lyazzat Mahambetova
Ну и допрыгактесь что будет хвалить другая ;)
Хвалю тогда, когда хочется похвалить, а не по обязанности.
Ну, либо кнут, либо пряник. По-другому они, к сожалению, редко что делают. Ну, уродство ведь и писать не стыдно об этом.
постоянно, потому что он у меня молодец, много всего делает)
Хвалю но в меру. Мой любит когда я его хвалю))
Да!!!!
да хвалю мужа за все, что он сделает правильно. он так радуется, как ребенок. и ругаю часто как только не правильно что-то сделает. он сам не хвалит меня, говорит, что боится меня испортить похвалой.
Если он эмоционально не устойчив то наверное надо поддерживать, а вообще не задумывалась над этим, похвала вылетает произвольно если что то вызывает восторг, а в остальном он уверен что всё делает правильно и в овациях не нуждается.
ага, гладить при этом по голове и сахар давать...
Хвалить нужно, но не за каждую мелочь, иначе, это будет выглядеть как лицемерие, заискивание, притворно. Если он приготовил ужин - похвалите его, починил кран - опять, не критиковать (даже если он сделал это не супер) а сказать какой ты у меня молодец, и т. да. и тому подобное.
вы как про ребенка говорите
Валентина Савранкина
а как по другому)
Если он Вас хвалит и отмечает Вашу работу, значит, он ждет этого от Вас.
просто футбол пива) и не разговаривайте с ним хотя бы два часа) он сам всё поймёт
Иногда хвалю. можно даже чаще. Вот сегодня похвалю!
Мужа в любом случае будут хвалить) Либо вы либо кто-то другой) Потому думайте, что для вас лучше)
Хвалите почаще.
за мелочь не хвалю, только за доллары и чем их больше, тем лучше хвалю