Прочие дела домашние
Уже не нужно, но выкинуть жалко... А у вас этого хламья хватает?
Хламья всегда хватает. Хоть выкидыйвай, хоть не выкидывай. Оно как микробы. Слишком быстро размножается::))
у меня такого не бывает, меня дети называют "маньяк-выкидатель". Бывает, что потом даже жалею - выкинула, а потом понадобилось) ) не держу ничего ненужного! Правда, идет война с сестрой и с отцом - они захламили все сараи и чердаки, была б моя воля - все бы повыбрасывала нафиг! Но поскольку это не мое - могу только шипеть и недовольно пинать весь этот хлам))
Отдайте кому-нибудь или куда-нибудь. я периодически провожу чистку шкафов и стараюсь либо выкинуть, либо отдать. Вот собрали вещи от своих двоих детей из которых они выросли и отнесли в центр реабилитации детей из неблагополучных семей, а ещё что-нибудь выносим возле мусорки, исчезает через пару часов, значит кому-то надо, пусть пользуются.
I ne govorite..Samoe interesnoe,chto etogo barahla stanovitsja bolshe i bolshe,ja prjamo kak Gobsek...
Ой беда, огорчение!
нет такого!
аха уже и чердак забил) ) думаю вод баню построить седня мне сказал туда же можно что нить положить) ) я кричу етоооо же баааняяяяяяяя) ) ооохх))
Каждую неделю провожу чистку шкафов и кладовки по выходным В понедельник всегда есть что нести на работу малообеспеченным и приезжим: одежду, обувь, постельное бельё, посуда, книги.
если вещь более года пролежала в покидище- значит она точно без надобности! Выбрасывайте смело!
что жалко выкинуть-прячьте в вакуумные пакеты. раздавайте знакомым. а что оставляете - помните, через 50 лет это будет винтаж)) ) через 100 -антиквариат)))
Всё это я увожу на дачу. Или отдаю в хорошие руки.
вы не поверите, скольким людям нужны ваши вещи.
наберите в строке поиска "приму в подарок" и свой город - получите кучу ссылок - и осчастливьте тех, кто не в состоянии купить, но нуждается в вещах.
я так все и раздаю, и знакомым советую.
Хлама нет вообще-расстаемся без сожаления!!!
лучше выкинуть, потому что так будет много собираться и отмазка всегда будет одна - жалко, новое купите -тем более это все таки лучше!
До фига!!!! Надо опять вызывать в себе рефлекс ...на фиг, тогда поменьше останется.
даа хлама такого Вагон и маленькая тележка мы обычно этот хлам в кладовку бросаем или на балкон
хватает, но выкинуть муж не дает, а вдруг пригодиться, но иногда, когда его нет рядом, я "отрываюсь" по полной))))))
А Вы сделайте, как американцы: вынесите все ненужные вещи за ворота (если таковые имеются) и распродайте.
на меня тоже находит озарение-начинаю выкидывать то, чем не пользуемся-ни разу не пожалела о выкинутом
Из квартиры в сарай. из сарая на дачу. на даче в костёр -для шашлыка