Прочие дела домашние

А вы часто врете,и как потом чувствуете себя?

Оля Кирьязиева
Бывает.. но не часто! без лжи жить не возможно, в некоторых ситуациях, она лучше правды! !
Даже если вспомнить пословицу: Лчше горькая правда, чем сладкая ложь.
Богиня:-) Va
Лучший ответ
Богиня:-) Va Да и врать,и чтото недоговаривать!это разные вещи)
Когда я пытаюсь кого-то разыграть, обычно у меня это не получается, так как сразу глаза и щёки выдают.
Юля Леонова
Я умею говорить правду, но так, чтоб мне не поверили...)))) А это уже их проблема...)))))
Я редко вру, чаще отмазываюсь, это не одно и тоже.)
отлично себя чувствую, так как НЕ вру НИ разу!
Не часто, но иногда приходится. Чувствую себя потом ужасно.
уже не вру, притом нигде и никогда. просто поняла, что это не для меня. я когда вру, краснею, теряюсь, не могу говорить и естественно вся ложь на лицо. потом себя так гнустно чувствую.
Когда оч-оч нужно, то могу соврать.... потом оч переживаю и мне все равно кажется, что все откроется.... а вообще я не умею врать.... и от этого часто сама же и попадаю в неловкие положения!
Оля Топкина
я просто не всегда говорю правду.... и чувствую себя нормально
Перестала врать еще в 6 классе, чувствую себя прекрасно, а вот окружающим моя правда не всегда нравится
Да разве здесь признается кто то что врет? Хотя бы раз, но все врали, и даже я. И уверена что сожалели или чувствовали себя неловко. Сто пудов!
Fatima Jienbaeva
Когда нужно соврать во благо, вру и чувствую себя нормально!
А зачем врать (обманывать) ? Кому хуже делать? Себе? Да.. . вот поэтому лучше быть искренним.. . А там уже как Бог сделает. + Это уже бывает плохая привычка у глупых людей.. . Поэтому нужно развиваться в психике своей, чтобы плохих привычек не собирать в себе. Счастливо.
Ложь хронически не переношу, и потому стараюсь не врать. Лучше сказать правду, чем потом расхлебывать последствия лжи! Да и к томуже, поставьте себя на место обнанутого... не очень приятно, да?
редко, но чувсвую себя норм
периодически. нормально себя чувствую.