Прочие дела домашние

Гепатит С ! кТО ЧТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ(

Анна Волкова
Это желтуха? Если да.... напишите мне коментарий есть проверенный способ которым лечат все и поверьте на нашей семье проверенно
Aiagoz Muratova
Лучший ответ
Анна Волкова Самая обычная желтуха это Гепатит А( А С почти не лечится(((( А что за средство?
Анютик- Лютик Кстати об этом средстве моя бабушка еще говорила.
В Google-наберите (поисковик) -там всё подробно найдёте
Оля Суббота
Анна Волкова Я там уже обчиталась) Интересует личный опыт людей(
Если у вас просто носительство-это еще не гкпатит. Более подробную информацию читайте здесь http://www.gepatitu.net/ И позвоните по горячей линии, вас проконсультируют. Между прочим, у большего % стариков есть носительство, а умирают от другого. Сдавайте регулярно биохим крови. Если показатели в норме-живите и забудьте!
Ilmi_ K
Анна Волкова Это не у меня, но у близкого мне человека( А что делать если печеночные пробы в норме, а антитела присутствуют?
Ilmi_ K После переливания крови в 1994 году у меня антитела.Тьфу, тьфу, Слава Богу, пробы в норме.Наблюдайтесь и все...И запомните-ПИВО СМЕРТЬ!
При обнаружении вируса или антител к гепатиту С самое главное - не заниматься самолечением. Нужно срочно обратиться к врачу, который подскажет, каким образом нужно строить лечение. При отсутствии противопоказаний и достаточных финансовых средствах рекомендуют лечение с помощью интерферона и рибавирина.

Кроме того, нужно обязательно изменить образ жизни: сократить, а еще лучше, прекратить употребление алкоголя, не заниматься тяжелым физическим трудом, сократить употребление жареного, острого, чтобы снизить нагрузку печень. С осторожностью нужно относиться к приему витаминов, пищевых добавок, которые могут отрицательно сказаться на печени, перед применением лекарственных препаратов лучше проконсультироваться с врачом-гепатологом. Можно принимать поддерживающие и очищающие печень гомеопатические препараты, гепатопротекторы. Главное в данном случае - не нагружать и без того страдающую печень, облегчить ей работу. Регулярные обследования, анализы помогут следить за вирусной нагрузкой. Очень важно укреплять иммунитет, мобилизуя защитные силы организма на борьбу с вирусом. Средства, которое избавило бы от гепатита С раз и навсегда, к сожалению, пока не существует.

При посещении медицинских учреждений, стоматологических кабинетов, желательно предупредить о заболевании, также об этом лучше знать близким родственникам, сексуальным партнерам. Врачи-инфекционисты рекомендуют при наличии вируса гепатита С сделать прививку от гепатита В и А, чтобы избежать возможной чрезмерной нагрузки на печень в случае повторного заражения.

Гепатит С - опасное заболевание, которое может угрожать жизни, но в том случае, если не ведется никакого лечения и не предпринимается никаких мер. При правильно организованном образе жизни с ним можно вести нормальную жизнь, заводить детей, важно только вовремя его заметить, относиться к нему серьезно и надеяться на лучшее.
Хреновая штука (((( мне вас жаль
Анна Волкова Я не болею, ваша жалость напрасна(
отнеситесь к этому очень серьезно.. не запускайте. брат успел почти вовремя. лечение за год обошлось 40 000 евро. повезло, что он трезвенником был .удачи
Marina Shmakova
Анна Волкова 40 000 евро????А какой генотип был если не секрет?
Ilmi_ K Зайдите на форум гепатитунет, прочтите про цены.Если есть возможность лечь в инфекционную больницу на обследование-ложитесь.Но лечение платное везде, и по одной схеме.В месяц средняя цена 30 тыс руб
Вирусная инфекция, рецидив. Может в любой момент перейти в цирроз печени.