Прочие дела домашние

Помогите, он сказал, что любит другую, но меня не хочет терять...

Вчера он ревел из-за нее весь день, как он сказал, от того что они не вместе...
Надеюсь, что это шутка. Такая девушка не могла полюбить такого никчемного мужчинку. Вообще, у преятельницы в реале, года 2 назад была ситуация аналогичная. Когда жена узнала о другой, приходил домой муж и советовался про любовницу, как ему хорошо или плохо. Что любопытно, в семье полный достаток и жена замечательная, и он уходить никуда не собирался. Что любовнице тоже надо устраивать свою жизнь, было для него открытием. Короче, играл великовозрастный мальчик. когда поставили перед выбором, был удивлен. Конечно, остался в семье, но теперь жена смотрит на мужа и жизнь по-новому и сожалеет, что не выпнула мужа, как- то перед детьми почти взрослыми неудобно, вот так и живут.
Aliya .
Лучший ответ
Пинком под зад к той, которую любит.
Запасной аэродром это не твоя участь. Сидеть и ждать, когда время пройдёт и жалеть об упущенных возможностях., Пинком по лестнице.
Дарья Юхова
время лечит, подождите
В угол на горох!
Так отпусти его пусть он будет счастлив.
таких бросать нужно и уходить, они на жалость давят, а мы ведемся в итоге он крутой у него 2 девушки
Gulnura Asylbekova
Ирина Верхоглядова Так бывает и наоборот....она любит двоих....как ты к этому отнесёшься????
Отдайте его жене
Настушка ))))
я даже прокоментировать не могу.. у меня ситуация ужасная, но сейчас я понимаю что просто уродыони.. и знаешь мне полегчало. и тебе советую уйти и не вспоминать даже. ты запасной вариант. извини за прямоту, но пусть тебе будет больно сейчас и ты сама уйдешь, чем потом и он сделает ещё хуже..
Вы это сейчас о ком? О ребёнке или взрослом мужике говорите? Если о ребёнке, то это одно, а взрослый мужик сказав такое- не мужик, а собака на сене!
Он не уверен в её чувствах к нему и в их отношениях в дальнейшем поэтому и вас не хочет терять.
Вы ещё его рев слушали, да пинка огромного под зад. Пусть сам переоценит ситуацию
кажется он вам дорого раз вы такое терпите! посторайтесь набраться мужества и расстаться с ним! уважающая себя дама ни с кем не делит своего парня и тем более не ждет пока он определиться!! ! он ведь держит вас как запасной вариант! а вы достойны быть первой и единственной!!!!
Ужасная ситуация! У меня тоже когда то такое было! Он метался между двумя, выбрал меня! Просто нужно стать на это время для него той единственной и неповторимой! окружить его лаской и заботой! И просто общаться не затрагивая эту тему некоторое время! вскоре он сам всё поймёт! я уверена!
Brus Nika
Он хочет другую.. . А не любит.. . Действуйте)) ) Спортзал, парфюм, бутик - победа...
Вообще, надо определиться сначала - нужен он Вам или нет. Но в любом случае, нужно дать ему понять, что "так не пойдет". Если просто сидеть сложа руки и смотреть что будет дальше - молодой человек может сделать неправильные выводы. Возможно, стоит просто послать его, но не "слишком далеко" :) В одиночестве ему было бы проще определиться, что ему нужно. Тем более, что оценить по-настоящему человек может только то, что теряет или уже потерял.

Ну а если у них там такая неземная любовь, да еще взаимная, тогда и флаг ему в руки. Еще неизвестно, кому повезло.

Я вообще считаю, что все делается к лучшему. Ведь, если вы с этим нытиком не расстанетесь, как же Вы встретитесь с настоящим мужчиной?
к тебе у него наверное привязанность, поэтому он не хочет тебя терять... а у него к ней скорее не любовь, а временная страсть...
Ирина Семенюк
нормально, "ревел, что ОНИ не вместе", хочет и рабку съесть и сковородку не помыть? ! он тебя как запасной вариант держит? с ней хорошо в пастели и с тобой по духам можно поговорить? лучше сама уйди от такого, не мучай себя и не давай собой пользоваться.
A. J *)
я тоже считаю, что Вы для него запасной вариант! Вы же всё равно надеятесь на совместное будущее, а жить с нелюбящим мужчиной ТЯЖЕЛО!!!
Посмотри Санту Барбару, и твои проблему покажутся тебе мелочями)))
парняга хочет и рыбку съесть и все остальное неупустить!! ! пошли его по известному адресу, и даж не замарачивайся, он этого не стоит
Ирина А
Пошли его к ней. Зачем тебе рева, все время ходи и подтирай за ним нос. Тебе нужен мужик или дите?