Прочие дела домашние
а вы в детстве с чужих огородов фрукты тырили? )))
Тырили еще как тырили, один раз нам с подругой на чужом огороде перчик красненький такой красивый приглянулся ну и слопали по перчику, не знали что он остренький, орали на всю улицу, с тех пор тыренье как рукой сняло. Раньше почему-то всегда казалось что у чужих вкуснее!!!
и с бабушкиного тоже))))
С огородов - нет .
А вот из садов ...бывало ...))))
в детстве нет.... а вот в студентчестве-да....: -))) когда на картошку нас отправляли....: -)))
кэшна!
нет никогда
А то! :))) Как говорится, с чужого-то огорода всё вкусней!:)) ) Я, когда в детстве к родственникам в деревню ездила, так местные друзья нас так и водили по чужим садам за ягодами-фруктами!:)))
Тырили и не только фрукты, но и овощи. И вот ведь интересно было чужие надрать, хотя в своих огородах точно таких же полно было. Бабушка всегда стыдила за это.
Нет. У меня дедушка на рынке работал сторожем )))
ДА!! ! А ещё вспомнила как однажды мы с родителями поехали тырить вишню в какой-то питомник государственный, и как было "весело" когда за нами бежал сторож с ружьём. Давно это было
А как же-за клубникой и за вишнями лазили в чужие сады, хотя у себя было предостаточно!
Конечно тырили, чужое оно завсегда вкуснее кажется)))
Подсолнухи, яблоки
О, да, у соседей же всё всегда вкуснее)
да, конечно. особенно за яблоками лазали
конечно, этим каждый второй занимается. Запретный плод сладок..
Естественно, какое ж детство без этого )
Да. Сразу же детство вспомнилось! Такие моменты с детства незабываемые!
канэшно
ДА, помню с колхозного поля тырили горох пакетами большими и тикали, а потом в чьей то хате всё это лопали... правда потом....
нет у меня свой огород есть мне хватает а вот мой дедушка яблоки воровал
да, еще как=)
Естественно, а помню случай, у нас рос перец (сорт не помню, но на много меньше болгарского (зеленый) ) а на соседнем огороде рос болгарский, мне естесно стало обидно, что наш перец меньше соседского, я взял, выдрал у соседей перец, штуки 3 наверное и пересадил на свой огород, а расстояние между огородами было 15 см.)) ) Еще помню кто то кого то обидел, я (ибо настоящий мужчина) решил заступиться за обиженную и потоптал и вырвал четверть всей соседской, несозревшей картошки. Вот так, детство - прекрасная пора.
конечно же, иногда бывало так.