Прочие дела домашние
Чувствую, что сын дрочит. Стоит заходить в комнату?Или окажусь в неловкой ситуации.
АААААААХАХАХАХАХА. Лучше не стоит, а то забрызгает
А сам предпочитаешь публично, или уединенно. И что делали в таких случаях твои родители?
Я знаю, кто ты!
Оставьте ребёнка в покое.
не будьте любопытны, пусть дро4ет... всё само сабой наладится...))) -перестанет... у еня был такой слу4ай... мне было лет12-14,и у нас завелась в подоконнике мышь, которая каждую но4ь шкреблась, а звук был похож на скрип кровати. а родители всё это время думали 4то я дро4усь в сю но4ь... мне так было обидно когда отец с мамой высказав мне, поругав, -искоса на меня смотрели... мне повезло... я уехал к тёте на пару дней... -а мышь всё шкреблась... -вот родители обламались...)
Жгучий ты батя ))
Конечно, не заходите, каждый право на личную жизнь.
Я думаю не стоит! Какая разница что он там делает! Тем более он же не противозаконное что-то делает!
Не надо. И его поставите в неловкую ситуацию, и себя тоже.
ПЕРВОЕ-Стоит стучать в дверь, прежде чем заходить. ВТОРОЕ- Подумайте что лучше, чтоб он дрочил или насилует кого нибудь? В ТРЕТИХ-Ну все дрочат, только все скрывают мужики друг от друга (я понимаю что он еще не мужчина по возрасту )А вы что не дрочили в юности? Если нет то вы чуть ли не исключение!
зайди, может ты ошибался
а если и так, то это он в неловкой ситуации окажется
Это нормально! успокойтесь Вы! РАСТЕТ, БЛИН! радуйтесь! )))
а твой батя чё делал в такой ситуации?
лучше стучатся. чтобы ни ему, ни вам не было неприятно.