Прочие дела домашние

Как научиться Не краснеть при неловких ситуациях???

Так это же так круто - краснеть при неловких ситуациях!
И мило ...;)
Ира Фомина
Лучший ответ
если есть проблема ...произнесите ее вслух.... скажите о ней первая.. . и ее не станет.... как пример... улыбнуться.... ну ты даешь.!.. опять меня в краску вогнал))).. . или я девушка скромная.. впечатлительная.... и покраснеть могу.))).... ничего... что я покраснела?)) ) Пара слов .немного юмора.... а неловкость снята и румянец не тяготит.... и выглядит... как легкое кокетство.. . Попробуйте... когда Вы научитесь так выходить из ситуациии.. . краснеть вам уже не придется... уйдет страх.. . и вопрос будет снят))
Светлана Тр
Никак. Это вегетативные реакции, не поддающиеся сознательному контролю. Ну, если вы только не сотрудник спецслужб и не проходили специальный тренинг :-))).
Так что лучше принять эту свою особенность и справляться с помощью юмора - уметь первым посмеяться над собой в неловкой ситуации. Поверьте, этому научиться гораздо легче, чем перестать краснеть.

У меня сильная вегетатика. Поэтому если что происходит, я сразу говорю вслух что-то типа: ну вот, видите, я опять как помидор, голос дрожит, руки мокрые и трясутся :-))) И, знаете, както легчает! :-)))
Sasha Pereva
Все идет от головы- Вы волнуетесь, сердце бьется более часто и кровушка собирается активнее. Нужно научиться управлять своими эмоциями, допустим, представить что это не вам говорят а другому человеку-вот пусть он и волнуется
Vika And Maxsim
постараться в такие ситуации не попадать
Inessasarykol
Чаще ври - привыкнешь :)))
Аля Аля
Всю свою жизнь попадаю в неловкие ситуации (видимо карма такая=)))) и все время от смущения краснею, а еще при всем этом у меня белая кожа, так видно оч хорошо - научилась таким моментам просто улыбаться и теперь иду по жизни с улыбкой - так веселее!!!!
нужно краснеть, чтобы не попадать в следующий раз. Отсутствие красноты позволяет в следующий раз вести себя без правил или поощрять поступающих непозволительно или неприлично. Лучше старайся избегать неловких ситуаций, чем искать способ избавиться от краснения.
Этому не научитесь, это зависит от типа нервной системы. Лучше всего не попадать в неловкие ситуации
Lena Balabanova
Просто не надо сразу нервнечеть воспринимай ситуацию как должное. А если серьёзно есть тренинг если вид голого мужчины вызывает у тебя смущение и ты краснееш просто сходи на нудисткий пляж. Клин клином вышибают.
Думать что речь о комто другом а не о тебе ..)
Никак, этот процесс неконтролируемый к сожалению, толстый слой тонака может и поможет немного.
Когда испытываешь неловкость, приказывай себе-Ну давай! Красней!)) ) Это психолог посоветовал. Звучит смешно, но помогает реально)))
быть негром. гы-гы
оочень толстым слоем тонального крема!
Таня Белая
самого интересует ответ на этот вопрос)
Предвидеть ситуацию и не делать ошибок, а учится на ошибках других. А некраснеют только эгоисты и хамы.