Прочие дела домашние

как вы думаете в чем секрет настоящего счастья???

По-настоящему счастливы лишь те люди, которые нашли для себя человека или дело в жизни, чтобы любить его и принадлежать ему безраздельно!
Ольга Гриценко
Лучший ответ
Секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья. Весь вопрос в том, на что мы тратим силы)))
У каждого, скорее всего, есть свой секрет... И общие фразы-это не секрет! Само счастье-тоже у каждого свое, и каждый понимает его по-своему... Так вот, я желаю Вам настоящего счастья, какое Вы сами себе хотите...
Ж,,,,,,, Г
Секрет настоящего счастья знал Козьма Прутков: "хочешь быть счасливым? - Будь им". Вот и весь секрет.
В умении быть счастливым не благодаря, а вопреки внешним обстоятельствам, и в наличии близкого человека, который вместе с тобой будет противостоять этим самым обстоятельствам...
Любить и быть любимым!
в сопричастности к добым делам.
Чувствоватть, что ты не зря живешь, что ты кому-то нужен, кто-то тебя любит!
Уверенность в то что ты счастлив
Секретов счастья нет. Оно либо есть либо его нету, согласитесь у кого в жизни было одно счастье? И ни капельги горя? Не у кого, по этому если и есть секрет, то он заключается в том что, не бывает вечного счастья, оно приходит и уходит. И не стоит гнаться за ним. Стоит гнаться за своими целями в жизни и придётсчастье, расслабишься и оно уйдёт.
Катёнок К
Быть в ладу с самим собой- жить по совести.. . Когда человек недоволен собой, своей жизнью, поступками, в нём нарастает раздражение, депрессия и проч.
Umitay Erkebaeva
Любить и быть любимым!
Дим, секрета нет и быть не может! Либо чел знает, что он счастлив и по-настоящему верит в это, либо нет!
в счастье твоих любимых
cекрет настоящего счастья для себя ищет сам человек... но счастьего каждого человека-проживать свое простое будничное так, что бы внести в свое и чужое существование, каплю мира и радости!
Счастье это когда тебе никто не завидует и нету врагов!!!!