Прочие дела домашние
если сразу несколько человек просят вас отменить принятое решение- отмените?
Нет. Коней на переправе не меняю.
Если они убедят меня в том, что принятое мной решение может навредить достаточно большому количеству людей, то конечно, отменю.
нет никогда не меняю своих решений
если я уверена, что делаю правильно - не отменю, хоть 10 человек проси.
если сомневаюсь - подумаю
если они скажут почему мне это надо сделать я подумаю
если вы научити себя прислушиваться к чужому мнению значит вы меняете свой характер в лучшую сторону это не каждый умеет делать
поподробнее... .
щас все точно скажем
Вся жизнь моя самостоятельная сплошь из принятий решений
какое правильное - какое не очень, я их принимала и получала результат. не плохой и не хороший. результат - это и есть смысл действия
как вы не поступите - все равно жалеть будете?
так что берись и делай! Бог тебе в помошь.
щас все точно скажем
смотря что за решение, и о чём просят, если я считаю чито поступаю правильно и хорошо, и это нужно, то почему должна отменять даже если кто то просит, получается это им что то надо тогда...
Послушаю их аргументы и уже тогда решу, а мнить себя истиной последней инстанции считаю абсолютной привилегией дураков.
А может стоит прислушаться????
да, если это семья или связанно с рабочим процессом. если посторонние люди- еще подумаю.
ни сразу, я бы поинтерисовалась у этих людей почему это я должна менять свое решение...
Я вообще по характеру такой человек, что почти на все у меня есть собственное мнение, в котором меня очень тяжело переубедить, и думаю все должны отстаивать свои мысли! Конечно если профессионал в какой-то области, где я сам не очень, говорит как надо, я прислушиваюсь, но опять же с оглядкой на свои собственные мысли, и если у меня возникают сомнения в каких-то моментах, я задолблю вопросами, чтобы утвердиться окончательно в принятом решении. Естественно мои решения получаются поставленными на таком жестком логическом фундаменте, что попробуй заставь меня его поменять!! ! Легче присоединится к моему мнению, потому что оно зачастую звучит логичнее, хотя некоторым удавалось меня переубедить.
Если "шестое чувство" говорит, что делаю правильно - значит так оно и есть.
если я не уверен что моё решение правильное и нуждаюсь в том что бы подсказали тогда прислушаюсь или если решение было принято вместе тогда "да"