Прочие дела домашние

Какие эмоции вы вызываете у окружающих??

Ирина Исаева
мужчины - хотят. женщины - завидуют, а я не понимаю не тех, не других) ) т. к. считаю себя обычной)
Светлана Гейкер
Лучший ответ
На мою больную голову я вызываю у них доверие! Замучилась уже оправдывать впечатление! А в свою пользу использовать как-то не умею...
страх и ужас :-))
Риточка Здор
Надеюсь что положительные)) ) На отсутствие друзей, приятелей и просто знакомых, не жалуюсь))))
окружение бывает разное соответственно и эмоции разные. Но в целом отношение неплохое.
Нуууу если вы к ним с жидкостью то и они к вам всем телом=)
Умным нравлюсь, адекваты испытывают нейтральный позитив, глупенькие говорят что-то вроде: "бррр... ", тупые высокомерные создания считают меня исчадием ада.
сначала настороженность. но стоит мне открыть рот, интерес, радость и доверие. я очень общительна и коммуникабельно. легко схожусь с людьми. у мужчин вызываю интерес.
У меня это в точности зависит от состояния, короче не даром говорят, что посеешь то и пожнешь.
Если я с позитивом, то и ко мне с позитивом.... если я злюсь и меня ОТСЕБЯ ТОШНИТ, ТО И ВСЕХ ОТ МЕНЯ ТОЖЕ
Окружающие меня не понимают и стороняться.. . Но, как странно, рассказывают о своих проблемах и просят помощи.. . Просят помощи, а сами с опаской смотрят, где же я прячу "нож"...
Я внушаю доверие и страх.. . Я могу обезоружить одного, своей не иссекаемой добротой, а другого, унизить, полным ненависти взглядом.
Положительные!
Потому что многие пытаются заговорить со мной, а главное это добрая улыбка.
я никогда не задумывалась над этим философским вопросом
*** ***