Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать-покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.. .
Всегда стараюсь жить именно так
Прочие дела домашние
Какие прописные истины Вы знаете и, главное используете в жизни?
А я мою руки тщательно...)))))))))) )
Руки чистые ...и совесть чиста...)))))))))))
Не убей, не укради, не прелюбодействуй, почитай мать и отца, не поминай имя Бога в суе, не лжесвидетельствуй. Дальше не помню. Всего 10.
даже волос не упадет без воли бога ,, что дается плохое и хорошее все к лучшему ибо мы не видим пути каким идем что ждет в переди
вот тебе самая главная: сколько водки не бери. все равно два раза бегать за ней
Если задать подобный вопрос например автомобилисту - вряд ли он будет цитировать пункты правил дорожного движения. Вот и я в жизни не держу под рукой списка прописных истин...
10 заповедей
Не надо откладывай на завтра то, что можно не делать никогда
не верь, не бойся и самое главное НЕ ПРОСИ
Отдал долг Родине и больше никогда не занимай
Любить НЕ ЗА что-то, а вопреки !!!
ЗА что-то любить легко, потому что ЕСТЬ за что.
А вопреки скверному характеру, вопреки отсутствия перспективы, вопреки поставленному диагнозу, вопреки преградам, вопреки.. . даже измене (но это другая история !!!) , вопреки этому всему любить трудно. Но если вопреки этому всему люди вместе - значит это любовь настоящая, выстраданная, проверенная и крепкая.
Я ТАК живу.
2 килограмма варенья + 2 килограмма говна = 4 килограмма говна
удивительно, но при любых пропорциях результат один.
"Дорогу осилит идущий"
Не врать и не предавать, их и использую
Не рой яму другому - сам в нее попадешь...
Поступай с другими так, как ты хотел бы чтобы другие поступали с тобой.
Самое дорогое в жизни - дешевые советы!
если стоит - значит быть....
Потопаешь и полопаешь.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
Доверяй но проверяй.
Да много еще других.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда.
Доверяй но проверяй.
Да много еще других.
Никогда не говори никогда. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Не какай там, где кушаешь. Выше головы не прыгнешь. Лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.
Не плюй в колодец- пригодиться воды напиться!
Не использую..