Прочие дела домашние
Вы знаете Самое Главное? В чем оно для вас - Главное? +++
Я знаю самое главное, я знаю, что надо отдавать, а не хватать. Так доживаю с этой отдачей. Воспоминания -- это богатство старости. Ф.Раневская
Главное, ребята, сердцем не стареть!..; -))
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. Отгадаешь 3 загадки – уйдешь на свободу.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал головкой пениса и слету отвечает: «Бля буду, Василиса! Ядрёна кочерыжка! Век воли не видать! Мамой клянусь! Чесслово! »
Паук налагает резолюцию: «УЖОСБЛЯНАХПИПЕЦРЖУНИМАГУ» , готовит смазку и ползет Ваньке простату массировать. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело – дрянь, ибо разорвут ему анус на немецкий крест и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? Переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. Только так и выжил герой. Так что когда речь заходит о самом главном и дорогом – всех Василис стройными рядами отправляем в сад думать о смысле жизни и своем поведении.
не верь! не бойся! не проси !!!
Главное - на 9 дней пережить родителей...
Татьяна Миронова
Безнадега какая-то....
Не знаю что Самое Главное в глобальном масштабе.... но для меня самое главное, чтобы мои близкие были счастливы...)
Айдана Кайратовна
Привет Бабочка!!!))) И ответ хороший!!!)))
здоровье
Знаю. Только не скажу.
В жизне столько этапов и все они главные!!!)))
Здоровье моих близких!!!! Главнее ничего быть не может!!!!
Да, я его знаю. Оно Самое Главное. Оно боится, что я стану Главнее Его. Но я успокаиваю, и говорю, что без меня Главнюков хватает, и беспокоиться нет причин. Но оно кокетничает и продолжает Главнякать налево и направо.. .
:-)))
Самое Главное все время меняется
в смысле жизни
Главное : не сравнивать, а прощать, а ещё позволить себе быть любимым - это для людей помоложе...
Как минимум быть живой.
Знал бы прикуп - жил бы в Ницце...
деньги
Ценить Жизнь. .
Любить людей.
Я не знаю... В жизни, то есть в каждой ее части, есть свое главное. А вот одно назвать сложно. Сейчас для меня главнее всего - близкие люди.
Чтобы сказать с улыбкой на лице, на смертном одре - Да, жизнь я прожил не зря!... А не жуя сопли в раскаяниях от кучи совершивших грехов, надеясь на путёвку в Рай:)))) Надо уметь раскаиваться при жизни, а не распальцовывать типа ничего не случилось, всё окей, моя совесть чиста.... душу не обманешь!:))
дочка самое главное. остальное второстепенно.
В жизни на самом деле нет мелочей.
Главное - это путь к Гармонии с окружающим миром.
да кто ж его знает??? порой и мелочь-главней которой нет, и глобальная проблема-не проблема. Но все-таки, наверное, главное, чтобы оглянувшись назад, не было стыдно за прожитое и сделанное...
Не стыдиться своих поступков.
Я знаю что есть Бог, и знаю что мы все будем отвечать перед ним за содеенное.
Главное чтоб тебя любили и это было взаимно....
знаю. самой главное это мой ребенок. для меня главней нет ничего.
счастье дочки
Жить, несмотря ни на что. Причина всегда глубже, чем то, что удаётся откопать.
Если уж так всё воспринимать буквально, то не далеко и до голого альтруизма дойти, а это чревато.
Глобализм как дебилизм.
Главное - что бы не было войны.
Глобализм как дебилизм.
Главное - что бы не было войны.
быть сильной, что бы не случилось...
Самое главное - это быть счастливой, делать счастливыми окружающих людей и научить этому своих детей.
Самое главное чтоб мой сын был здоров
для меня, жить в здравии и достатке
семья, родные и близкие, друзья и любовь к ним самое главное для меня.
знаю что надо никогда не сдаваться и идти к своей цели!)
Главного бывает много или мало! ! Главное есть что бы жить, находить новые стороны своей личности, не бояться быть непонятой, находить плюсы в минусах, слушать ту музыку которая тебе нравиться, читать книги и впитывать красоту мира, Жить с широко открытыми глазами.
сколько капель воды в пригоршне? а в океане? и какая из них главная?
так и жизнь...
Жить и получать удовольствие от жизни, от того, что я могу дышать, ходить, заниматься любимым делом....
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Самое главное подчас скрывается за малым, не важным, а мы, порой, не обращаем на это внимания. Самое главное, чтоб "главное" было в каждом дне -- любовь. Любовь к детям, родным, близким, дом. животным...
Самое главное - любить в себе Бога, значит отдавать свою любовь !!!