Прочие дела домашние
Как отстирать цемент?
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.Запачкал джинсы любимые в цемент а как отстирать правильно незнаюЗаранее огромное спасибо!
Придётся замачивать в горячей воде с порошком несколько раз, а потом стирать.
можно купить новые джинсы))))
в "Джентельменах удачи" показано. как показала практика - бесполезняк.
Так же как и любые другие вещи. Просто или в машинке или ручками с хорошим порошком или с Ванишем, для цветного.
Думаю, сначала разбить деревянным молоточком до пыли, потом вычистить щеткой и уж потом стирать, добавив что-либо типа Ваниша для цветного белья...
да в Amway есть и еще чудесная вещь жидкий порошок отстирывает все что хочешь! называется SA8
у меня работает с бетоном такие штаны приносит в конце недели в обморок можно упасть только им спасаюсь !
у меня работает с бетоном такие штаны приносит в конце недели в обморок можно упасть только им спасаюсь !
Мне внук подсказал)) ) Надо разбить)))
А с рук Вы как цемент отмываете?
Представьте физику процесса. Что происходит с цементом при попадании его на джинсы. И что происходит с джинсами при попадании на них цемента. Потом проведите анализ и проведите эксперемент на небольшом участке испачканных брюк. И только после этого, сделайте выводы о том, как правильно постирать джинсы.
Представьте физику процесса. Что происходит с цементом при попадании его на джинсы. И что происходит с джинсами при попадании на них цемента. Потом проведите анализ и проведите эксперемент на небольшом участке испачканных брюк. И только после этого, сделайте выводы о том, как правильно постирать джинсы.
Не проблемма-в большом количестве ПРОТОЧНОЙ воды.
Намочи и стирай.
ппц любимым джинсам - смирись )
С СУХИХ ДЖИНСОВ сначала надо цемент отбить молоточком осторожно, чтоб присохший цемент превратился в пыль, почистить сначала щеткой, и потом уже, удалив с брюк все частицы цемента, стирать.
Замочи на час-два, потом, еще мокрые окуратно отбей небольшим или деревянным молоточком основные куски, а потом стирай как обычно!
Когда - то куртку выпачкал, отнесли в химчистку. А как там чистили - они сами знают, наверное химией ? :-)
тщатель постирай и не спеши.
Сначала пусть они хорошо застынут, а потом отбей, отшелуши и стирай...
Братан, есть такая вещь Amway белый спрей такой оху.. тельно отстирывает любые пятна.
Водичкой и обязательно посмотреть фильм "джентельменты удачи "
Водой, водой. Только замочи сначала. И отстирывай понемногу. Сначала лучше ручками. Если после первой стирки не отстиралось - замочи еще раз. Только щеткой особо не три, пятно цвет поменяет.
С растворителем!
Никак...
как делали в кинофильме джентельменты удачи
Я БЫ просушил, потом отчистил щёткой, а уж потом, только потом - замочл и стирал РУКАМИ !!!
Удачи !
Удачи !
забрось в машинку градусов на 70
возьми тазик, налей воды!!!! положи джинсы.. залей белизной!!! после задохнувшись от вони выбегаешь на улицу.. берешь что-нить ободряющее и идешь покупать новые джинсы!!!)))))))))))))))))))
В начале дать высохнуть, отчистить щеткой, а потом стирать в стиральной машине.
Как вы сами думаете, вы нормальный вопрос задали !
Удачи ! )
Удачи ! )
в сухом виде потри хорошенько, потом в машинку или так. отойдет
стирать желательно теплой водой..))
ручками иле перфаратором))
Просто, оттереть щеткой.
его можно только одшкебти
Я залила цементное пятно уксусом на 30 минут, потом хорошо промыла проточной водой. И вуаля, цемент отошел и цвет остался прежним.
Похожие вопросы
- чем отстирать спецодежду
- Какими порошками и др.моющими ср-вами реально отстирать пятна на детской одежде??? Нужны реальные советы!
- Как отстирать смолу ?
- СРОЧНО!!! как отстирать кровь от белой рубашки
- скажите как отстирать эту хрень
- Как отстирать пятна от масло и жира
- как отстирать и не застрелиться ???
- Как отстирать кровь от белой кофты?
- Мой знакомый, строит дом, и он соберётся в цемент добавлять мыло и яйца! Правильно ли он делает?
- СРОЧНО!!как отстирать пятно от КРАСКИ!села на лавочку нечайно моя подружка)