Прочие дела домашние

А предохранение от нежелательной беременности--это убийство? Ведь гибнут-же сперматозоиды! :)

Представьте себе, с точки зрения церкви это грех. )) Церковь считает секс без цели зачатия ( с контрацепцией) блудом, истинно верующие должны рожать сколько им Бог пошлет. Так что вы правы, хотя и задали шутливый вопрос.) ) И еще кстати некоторые считают, что у оплодотворенной яйцеклетки с первых минут есть душа, и использование ВМС и постинора - убийство. Все, у кого стоит спираль - значит серийные убийцы.
Татьяна Орлинская
Лучший ответ
Елена Мартынова Ой...так я маньяк?))))
а оральный секс, простите, людоедство))))
геноцид сперматозоидов
Жамиля Алинова
Ребенок-это оплодотворенная спематозоидом яйцеклетка. Так что мочить сперматозоидов, пока не оплодотворили!!!
Старый и молодой сперматозоиды сидят. , молодой расспрашивает, что и как, куда ломиться- старый ему говорит- как спустят, ломись впереди всех, там будет сналала красное, потом увидишь белое- это яйцеклетка, добежишь первый- будет тебе счастье, только черненького бойся, это сифилис, к нему ни ногой! Спустили, молодой ломится впереди всех- уже вот беленькое появилось, а тут откуда ни возьмись- черненькое. Он испугался, Ты кто, сифилис? - Нет, я КАРИЕС!
D)
Diana )))
Ну, да! Церковь, ведь, запрещает предохраняться... .
Ох, если уж сперматозоиды выкидывать - это убийство, так что ж такое месячные? самоубийство яйцеклетки?)))
охренеть... ну и вывод.
Лиса Лиса
У сперматозоидов души нет, а у маленького ребеночка есть, так что лучше убить каких то сперматозоидов и то не своих. , чем своего ребенка
Ну да, а ещё микробы в выплюнутой слюне гибнут....)))))
M A T I L D A
Елена Мартынова Как страшно жить! :)))))
Больше слушайте вы этих набожных товарищей. Как-то довелось мне в нашем местном монастыре кошке родовспоможение оказывать (видать, молитвы не помогали). Выковыряла кое-как котят и говорю монахиням - как откормит их, приносите, я её кастрирую, чтоб больше не размножалась, а то куда котят девать. Они мне - ты что! кастрировать кошку - грех, мы лучше котят УТОПИМ!!!
ну и пусть. Зачем их так много? Даже если вы забеременеете, то выживет только один а остальные погибнут