Прочие дела домашние

Когда нежелательная беременность, становится - желанною?

Надежда Шипош
наверное тогда, когда государство повышает выплаты на ребёнка, а ещё тогда, когда мужчина таки согласился пойти в ЗАГС, а может эта нежеланная беременность может помочь неплохо устроиться в жизни?
***кариночка*** Вруцкая
Лучший ответ
поистине - мужской вопрос!
Для нормальной женщины любая беременность (даже случайная) становится желанной.
Мой второй ребенок не запланированным родился. И это счастье - знать, что он будет не позволяет сделать ни какие глупости. Я готова была растить его в одиночку, если ни кто не станет помогать -моё! родное! Горой встану!
Надо рожать.... хорошо, что так, а не наоборот!!!
когда оба родителя любят друг друга
Когда мужчина сможет убедить женщину, что для него ее беременность тоже желанная.
Когда срок для аборта вышел.
Анна Гирина
когда женщину любят и каждую секунду дают ей понять, что она необыкновенная, единственная, а для мужчины? сходите с нею на УЗИ, посмотрите на это маленькое чудо, у которого есть ручки, ножки и, возможно, оно уже похоже на вас и привычки у него будут ваши... и представьте, маленькие-маленькие ладошки, которые касаются вашего лица и, наконец, как эото маленький ротик скажет однажды: Я люблю тебя, папа.... нууууууууууууу! это ни с чем не сравнить! таких эмоций в яви даже не бывает! хотите испытать? И быстро, сейчас же, немедленно любите женщину и ее, точнее вашего, ребенка!
когда люди ЛЮБЯТ друг друга, ГОТОВЫ морально и хотят детей!
в противном случае это либо залет, либо не совсем желательная беременность, которая может закончиться, тем, что или в семье будут проблемы, или один родитель будет не родной...
Lidiya Kotosonova