Всегда считала и считаю, ребёнку нужно дарить тлько игрушки. Вашей крестнице подарите красивую куклу, девочке будет всегла будет с Вашим подарком, особенно по ночам. Оеа нежно своими рученками будет прижимать к сердцу Ваш подарок!! ! Зоровья Вашей крестнице!! ! Подарок от меня.
Вот сколько ей подарков!! ! Счастье Вашей кпасавице!!!
Конечно игрушку. Крестик и цепочка у нее уже наверняка есть. В этом возрасте будут интересны: сортировщики (фигурка в отверстие) , музыкальные игрушки с кнопками и голосами животных, игрушечный телефон, простые рамки-вкладыши, коляска для куклы (чуть позже) , юла. Можно подарить джинсовый полукомбинезон (штанишки с грудкой) . Осенью обязательно пригодится.
В принципе согласна на счет сережек, но с родителями посоветуйтсь - когда уши прокалывать будут - серьги делятся на до 3-х лет и после.
А так в год играют колясками кроватками и пупсик тоже нужен и особенно посуда. Еще очень необходим какой-то детский склад (комод, шкафчик ит. д. ) для игрушей их скоро некуда будет ложить, а в магазинах большой выбор детской мебели.