Прочие дела домашние
А вы бы прислали посылку с едой человеку который ограбил Ваш дом?
Семью моих знакомых обокрали, как ни странно грабителей нашли и посадили, так вот они им в зону посылку отправили с едой)))
Не оскудеет рука дающего... Хотя я бы не отправляла..
Чота я не понял - странно что нашли и посадили грабителей или странно что посылку с едой отправили?
Набор напильников или коробку презервативов.. . )))
Есть и такие люди, их не много, но они есть.
Я, к сожалению, не из их числа.
ограбить можно по разным причинам
Они бы ему ещё памятник поставили!
это не вся история. если так сделали, то есть этому разумное объяснение. возможно и отправила также.
Стокгольмский синдром.
Это только лечить.
Браво!! ! Хотела бы я посмотреть на глаза этого вора в момент получения посылки
Может быть эти люди были доведены до отчаяния, может у них не было физической или ещё какой-либо возможности прокормить себя. но это уже их дело.
а что касается ваших знакомых, то вам стоит позавидовать: вы общаетесь с людьми явно добрыми и благородными. в наши дни это огромная редкость! И потом Иешуа из "Мастера и Маргаритты" Булгакова говорил, что каждый человек-добрый человек, но многие из них несчастны, и это заставляет совершать какие-то ошибки в жизни.
я оптимист, верю, что так оно и было.
Нет
в наше время это конечно удивительно и делает им честь. но случаи бывают разные. смотря кто ограбил, как, какой урон не только материальный, но и моральный и физический понес человек. значит это ограбление не так сильно их задело