Если неважны спецэффекты, то старенький Идеальный Мир. В ролях Кевин Коснер и Клинт Иствуд (он же и режиссёр). Есть здесь:
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=42872
Прочие дела домашние
Какой бы хороший фильм скачать?
Анна Валерьевна
скачала с торента, там качество перевода лучше:) Отличный фильм. мой формат:) СПАСИБО:)
1) Криминальное чтиво
, 2) Четыре комнаты, ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
3) Бешенные псы ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
4) Кровавый четверг ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
5) Особо опасен ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
6) Ненасытные ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
7) Бумер ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
) Очень страшное кино ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
9) Обитель зла ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
10) Бесшабашное ограбление ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
11) От заката до рассвета ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
12) На игле ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
13) Краты, деньги 2 ствола ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
14) Формула 51 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
15) 1408 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
16) Ананасовый экспресс ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
17) Большой куш ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
18) Рок-н-рольщик ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
19) Адреналин ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
20) Ограбление на Бейкер-Стрит ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~, 21) Смертельная гонка ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
22) Костолом ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~,
23) Адреналин : Высокое напряжение
Достучатся до небес. Считаю его шедевром немецкой кинемотографии. Есть где посмеятся. Есть где погрустить
Посмотри "Хранители" - срыв шаблонов комиксового кино, очень неоднозначный фильм.
Зеленую милю посмотри)
Я качаю старые комедии типа белых рос, любовь и голуби и т. д.
На лево от лифта, мега комедия) Трансформеры 2 ну что тут рекламировать) )
Грязные танцы или шаг в перед тож особо в рекламе не нуждаются, СУМЕРКИ для девушки самое оно ток смотреть лучше в компании любящего парня) ) Нас приняли, веселая молодежная комедия) Ну и первые 5 американских пирожков можно глянуть тож есть ха-ха) ) Или любой фильмец в переводе гоблина) )
А да Рок-н-рольщик и рок волна это вообще мега фильмецы)))
смотритель. это прикольная комедия я её в инете долго искал и нашёл. не пожелеешь. могу скинуть
А какой жанр?
Анна Валерьевна
да все равно, я всеядна...может комедь какую нить качественную...
а какой жанр интересует?
я про жанр спрашивать не буду, посоветую Водный мир посмотреть
молчание ягнят ну или с пьером ришаром) он кого хочешь развеселит!
секс драйв (это правда фильм норм и без порева!!)
"Стигматы"посмотри-не пожалееш!
Анна Валерьевна
О, посмотрела анатацию, должно быть интересно, пасиб:)
Юленька^^
Наверное "Талантливый мистер Рипли"
Анна Валерьевна
хороший фильм, очень хороший, но смотрела((