Прочие дела домашние
скачал фильм, файл почемуто ехе он в каком то архиве, просит отправить смс.. можно ли посмотреть его ничего не отправляя
Нет, это запороленый архив, чтобы получиться пароль нужно отправить СМС, Это обычное кидалово
если с вас требуют смс, ждите подвоха. Ищите этот фильм на торренте
Ето скорее всего ссылка на файл.... сначала отправляешь одно смс... потом программа просит отправить другое сподтверждением что ты не робот и тебе больше 18 лет, потм третье... короче разводилово полное.... я с тким встречался- типа смотрите 400 каналов телевидения.... но кроме утраченных денегна смс ( а цена их по 5-10 долларов. =за кеаждое!!!! ) ничего не получил.... не советую даже пробовать.... лучше найдите бесплатную раздачу и файл должен быть видео формата- любого конечно но не ЕХЕ... -ето исполнительный файл-может быть и вирус и все что угодно... но фильма точно не будет... да и размер фильма не менее 200-300 Мб -при минимальном качестве- тоже критерий подлинности....
Это вроде как и не архив даже, а просто "раздутая" прога, которая на самом деле весит от силы 1-2 метра. Архивы ведь обычно .rar или .zip, ну или образ диска .iso
Так что, смысла "взламывать" его нет.
это кидалово. потом будет тупо банер.
Ну ЕСЛИ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО,
ДЕНЕЖКУ ХОЧЕТСЯ ПОТРАТИТЬ,
ОТПРАВЬТЕ СМС.
ps:
МОЖЕТ ЛУЧШЕ НА ОТВЕТАХ СПРОСИТЬ ССЫЛКУ НА БЕСПЛАТ.
ВОН СКОЛЬКО ЗНАТАКОВ ОПЫТНЫХ В ОТВЕТАХ,
ИНОГДА РЕАЛЬНО, ДЕЛО ДЕЛЬНОЕ ГОВОРЯТ.
УДАЧИ
ДЕНЕЖКУ ХОЧЕТСЯ ПОТРАТИТЬ,
ОТПРАВЬТЕ СМС.
ps:
ВОН СКОЛЬКО ЗНАТАКОВ ОПЫТНЫХ В ОТВЕТАХ,
ИНОГДА РЕАЛЬНО, ДЕЛО ДЕЛЬНОЕ ГОВОРЯТ.
УДАЧИ
не, это разводы