Прочие дела домашние
Были ли Вы жертвой мошенников в интернете (типа отправьте смс) ?
Я на такое не покупаюсь.
Было совсем недавно Вроде все знаю, но повелась на сведения о моей фамилии Сняли со счета 300р Тогда наконец пришла здравая мысль, что сведений их архивов и церковных книг не может быть в интернете Кто их туда мог внести тем более бесплатно
Бог пока миловал. Предохраняемся по мере сил.
Купила дешёвый а\билет через фирму AVIABILET.EU,такой обман!
Хорошо, что сообразила обратиться в аэропорт, из которого буду
улетать, мне прислали все необходимые для регистрации данные,
иначе пришлось бы 80 евро доплачивать. Теперь не буду никогда
искушаться дешёвыми билетами в интернете на сомнительных сайтах!
Нет. Я не покупаюсь на такие штучки-дрючки!)))
Сохраняю бдительность. . кот в мешке не для меня
отправляю смс только на проверенных сайтах, типа майл. ру
Я ж не ЛОХ....
нет, потому что прежде чем отправить смс захожу на сайт и проверяю его стоимость
http://smscost.ru
Уж сколько лет твердили миру . А воз и ныне там .
Да, не так давно "повелась" при скачивании нужной мне программы на сайте, вроде бы внушающем доверие. Предоставленный мне пароль оказался не активным. Но меня не так-то просто обмануть)) ) Нашла сайт технической поддержки, написала жалобу - через сутки деньги на мобильный были возвращены. Для себя сделала вывод - больше в эти игры не играю.
чтобы какой-то комп требовал мои ДЕНЬГИ, казнить его!!!