Если дома не фиг жрать и обкаканные дети-значит мама целый день просидела в интернете.
закажите через интернет пиццу
Прочие дела домашние
как оторвать жену от интернета и отправить готовить? помогите, третий день голодаю! )))
руки есть?
а ноги? - шагай на кухню.. .
бери кастрюлю, наливай воды.. .
теперь начни чистить картошку и с криком: " только на минутку, дай рецепт посмотрю.... " занимайте место у монитора...
а ноги? - шагай на кухню.. .
бери кастрюлю, наливай воды.. .
Ой, да делов то.
Всего лишь один проводочек открутить.
устрой короткое замыкание
сам готовь)))))
Вы сами оторвитесь, наконец то, от интернета ))) Понимаете, у нас, у женщин, так : кто е... т, тому и мясо ))))
Не интересна ей семья и не могу понять таких людей.
А Вы бы сами стали да приготовили чего-нибудь вкусненького, жену бы заодно подкормили!)))
запороль вход в систему..
А ты безрукий что ль?
Вломить хорошенько.
Отключи электричество в щитке. :)))
когда мама меня заставляет делать уроки, а я в инете, она просто вытаскивает модем=)))
Перерезать все провода у компа или как вариант, вскрыть системник и повыдергивать провода от матери, видеокарты и прочего...
Отключить интернет
Для приготовления котлет по-киевски, салата столичного, картофеля жаренного с зелёным луком, борща с галушками на говяжьем бульоне и стакана минералки возьмите 50 долларов США и отправляйтесь в ресторан.
Или попробуйте изнасиловать жену. Её пробьёт в нямку и вы заодно запитаетесь.
Если бы голодали, уже бы давно сами себе чё-нибудь состряпали :) И судя по всему, если вы задаете вопросы, следовательно сами небось у компа задерживаетесь на определённое время!! ! ;) Делайте выводы.. . и удачи!! ! P.S. Несколько дней голодания очень даже полезно для здоровя :)))
Никак. Придётся научиться готовить самому. Мой муж так и делает и, знаете, ему нравится готовить, да и кулинар из него отличный получился. Попробуйте!
отключить тЫрнет)))))