Прочие дела домашние
ААА помогите, прозевал день рождение жены, помогите кто может помогите. Что сделать чтоб загладить свою вину.
устрой романтик
Придурь... Такие вещи стоят очень дорого... Переноси на выходные выезд куда либо, грандиозный банкет в кабаке с кучей цветов, шубу какую нибудь... Память дорого стоит... Следующий раз будешь помнить....
Подарить то, что планировал. Лучше поздно, чем никогда.
дорогое украшение и цветы
возьми табуретку, бутылёк яда.
ядом намажь стену, затем отойди, разбегись и убей себя об стену с разбега табуреткой.
Вот это КАСЯК! Лучший способ загладить свою вину, организовать ей что-то ну просто офигенно приятное, сказав заранее, что все время помнил о ее дне рождения, просто хотел сделать ей сюрприз! Так как на носу лето, можно организовать ей отличный шопинг, меня бы такой подарок больше чем устроил!
вот раздолбай.. .
тут либо хитрость либо 100% покаяние.
если хитрость, то в субботу должен состоятся грандиозный праздник, наверно уже и на природу выехать можно.
ну а если покаяние, то большущий букет, полные слез и мольбы глаза и проникновенная речь о том, что вы идиот, и нет вам прощенья. ну и само собой это не отменяет подарка и праздника
тут либо хитрость либо 100% покаяние.
Купи ей путевку на Мальдивы, скажи, что только оплатил.. и не важно, что поздно, главное КАКОЙ подарок!!
Подари путешествие скажи что к дню рождения не успел денег накопить, а хотелось сюпрайз сделать.
ну что ж вы так заработались??!! пригласи в кафе-ресторан после работы, встреть с букетом, подари подарок, например кольцо или колье.... отметьте на какое-то время позже! а сам извинись просто. подуется и забудется.... простит, если любит! ведь помнится хорошее, а плохим не стоит душу и память отравлять!
дорогу из свечек на кухню, а там вино и розы. Удачи!
ой ой.. немного подуется и пройдет... как на счет миллион алых роз?
Купи огромный букет роз и занимайся с ней сексом как можно дольше, может тогда и простит!!!!