Прочие дела домашние

Мужчины, а Вам известен надежный способ запоминания такой даты, как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ жены?!! ;-))Подскажите незнающим....

попробуй забыть.... потом сам желеть будеш.... она точно этого не забудет
Танечка Харитонова
Лучший ответ
4 года запоминал. . Нет такого способа. . Хотя, надо у подкаблучников спросить - они тут специалисты..; -))
Olga Kisenkova
Анастасия Тюлюкина Я так и знала, что у Вас уже тогда склероз начинался... ;-)))
Мои родители Мужу "помогли": родилась я 1-ого марта - первый день весны. Забыть сложно. А Муж ровно на две недели меня младше.... Так что, несмотря на подступающую старость, пока не забыаем: -))
На стене масляной краской написать. На видном месте. Крупно.
Я легко запомнил, у жены ДР в один день с тёщей, за пять дней до годовщины нашей свадьбы.
*леночка *
Анастасия Тюлюкина Вам крупно повезло, скажем прямо....Столько совпадений и такая мощная привязка к дате свадьбы....))))))))))))
Наташа Мамадаева А годовщину свадьбы как запомнили?))))))))
Мой сначала думает, какая я коварная, потом думает скорпион, а потом и дата всплывает... .
Это он сам сказал, только что! Когда я ему твой вопрос задала!
Анастасия Тюлюкина Какая ты коварная скорпиониха оказывается!!!!;-))))
Очень просто, у каждого есть телефон, в телефоне сделайте запись, напоминания с конкретной датой, временем и событием. Еще вариант, комп, там тоже можно зафиксировать напоминание.
Леночка -( V )
а зачем его помнить - что бы жене заявить, что она ещё на год постарела хоть и выглядит неплохо? Пусть у супругов лучше будут какие - то другие поводы для праздников
Anait Hlgatayn
Мой муж точно знает, что у меня день рождения 11 сентября (ужасная трагедия в Америке) . На самом деле у меня ДР 12 сентября. Просто я разок устроила трагедию дома 12го, и всё встало на свои места)
Надо ассоциировать его с чем-то действительно значащим )))
Роза Макишева действительно, ведь день рождения жены ничего не значущая мелочь....
А что его запоминать то? А если кто и в правду не может, то пусть как пин код на телефоне установит.
поставь напоминание на телефоне
У меня в телефоне (Nokia 3250) есть функция календарь>новое событие>ГОДОВЩИНА отмечаю событие и теперь каждый год будет звенеть про днюху, т. к. я про дни рождения частенько забываю это лучший выход для склерозников как Я : ) : ) : )
есть один способ.. . любовь :)
Оксана Жукова
Любить ее и тогда ты начнешь шевелиться еще за месяц до днюхи...))))
А Вы что, их каждый день меняете?
Анастасия Тюлюкина Кого?
Жен?
Да как-то пока не приходилось, знаете ли...))))
Муж у меня один, да и с памятью у него все в порядке...)))))
Запомнит навсегда, ЕСЛИ ЛЮБИТ .
И не до способов .
Еще, это относится не только к мужчинам, есть вещи, дела и отношения, независящие от пола .
Не раздражайтесь! Понятно, что Вас обидело . Посоветовал бы Вас посмотреть как-бы улучшить отношения с мужем.
А может чем-то он обижен? И этим отвечает /будто не вспомнил/ ?
Попробуйте посмотреть на себя и на свою семью со стороны, по-возможности объективнее /реально/. Найдете ответы, я уверен.

Успеха !
Анастасия Тюлюкина А с чего Вы это вдруг решили, что у меня все так плохо?!! Только исходя из заданного мной вопроса?!!
Извините, но тогда Вы глупы...(((
татуировка
сложновато будет