Прочие дела домашние
как оторвать жену от сериалов, для совместной прополки баклажанов?
....-пообещай ей долю от урожая
Попробуй придумать свои мексиканские страсти. Устрой любовную жизнь, чтобы ни минуты покоя.
А то пропалка баклажанов. Не интересно::))
перед поездкой на дачу сделайте ей как можно больше приятного, и секс в том числе, тогда и она с удовольствием откликнется на ваши просьбы
Хрен с теми баклажанами...
увези её в тайгу
сломайте свет
сломать телек.
каждый развлекается как ему нравится/// вам нравятся - баклажаны, ей сериалы, я вот щас как всегда по выходным из дома на целый день смоюсь/// главное - никого ни к чему НЕ ПРИНУЖДАТЬ!
Да пусть смотрит свои сериалы.. . Зачем заставлять человека делать, то, что ему не по нраву?
обрежь антенну
устроить ей там романтику - после прополки шашлыки и вино и купание в пруду....)))
Поставить телевизор на другой конец межи и дело пойдет быстрее.
Посмотри вместе с ней сериалы с восторгом расхваливая женщин в сериале какие они красивые и работящие .А вообще это тяжёлый случай и неизлечимый.
лучше бы для чего то приятного отвлекли!!!!
Выносите телевизор на огород.
Пообещайте секс на выполотой грядке.
Заманить чем-нибудь, ласковым словом, пообещать что-то лучше, чем сериал (кстати, а что она смотрит? )
Прополи сам.
А как она отрывает вас от футбола? )
напишите в дополнениях)
вообще огород зачем? время тратить на огород. все можно купить у тех кто это продает. а у них за счет этого пизнэс попрет.
ну есть множество вареантов 1. выключите телевизор в о время прасмотра вашей жены !!!2. поговарите с ней о её проблеме с сереаломи !!!3. договаритесь о ней пойти на природу !!!вот ивсё !!!
выбросить телек вообще, он только время наше убивает!!! долой телевизор!!!
Отключите электричество.