Прочие дела домашние
Какой фильм скачать чтобы убить время, с интересным сюжетом?
зарубежный
на краю вселенной
ЛЕОН - о любви БАНДИТА И ДЕВОЧКИ
На ютюбе пересказы смотри
убить время? хм. алиса в стране чудес. там про убийство времени
Если вы ищете зарубежный фильм с интересным сюжетом, вот несколько рекомендаций:
1. "Начало" (Inception, 2010): Это научно-фантастический боевик режиссера Кристофера Нолана о команде воров, способных проникать в чужие сны. Фильм является умным триллером с захватывающим сюжетом и отличными визуальными эффектами.
2. "Матрица" (The Matrix, 1999): Этот культовый фильм, также режиссера Кристофера Нолана, представляет собой смесь научной фантастики и экшна. Он рассказывает историю Томаса Андерсона, который обнаруживает, что мир, в котором он живет, на самом деле является компьютерной симуляцией, контролируемой искусственным интеллектом.
3. "Интерстеллар" (Interstellar, 2014): Еще один фильм Кристофера Нолана, который объединяет научную фантастику, драму и приключения. Он рассказывает историю группы исследователей, отправляющихся в космическое путешествие, чтобы найти новый дом для человечества, находящегося на грани вымирания.
4. "Хранители" (Watchmen, 2009): Это супергеройский фильм с темным сюжетом, основанный на одноименном комиксе Алана Мура. История происходит в альтернативной реальности, где супергерои регулируют закон и порядок. Фильм предлагает глубокие философские размышления о морали и правде.
5. "Большой Лебовски" (The Big Lebowski, 1998): Это комедийно-детективная картина братьев Коэн, которая рассказывает историю приключений безработного боулингиста по прозвищу Дюд. Фильм является уникальным сочетанием черного юмора, странного сюжета и незабываемых персонажей.
Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти зарубежный фильм с интересным сюжетом для приятного времяпровождения!
на мейл ру вродь есь раздел посвященый кино.рецензии тож навреное имеюца.удачи!!!
"Барабаны судьбы".
Я сейчас смотрю фильм " Пропавшая без вести", 2023 года, ничего такой сюжет
Фильм «Семь» отличный детектив ! 10/10