Прочие дела домашние
Случайно попала на фильм Чучело. Смотрела давно, в детстве. Четко сюжет не помнила. Но глядя сейчас, так и не поняла:
Почему девочка взяла вину на себя?
Она любила мальчика, и защищала его от травли. Ее силы характера хватало на борьбу, а его - нет. Он трус и предатель, слабовольный. А она просто влюбленная дурочка) Но с сильным характером.
Аурита Кошелева
Да, мальчик разочаровал
Девочка порядочная, мальчик ей этот очень нравился.
Да, глупая. Но это же дети, им еще не свойственно разбираться в сложных жизненных ситуациях.
Влюбилась в Диму... Прочитай книгу...
Аурита Кошелева
Что влюбилась, поняла
девочка была влюблена в мальчика, вину которого и взяла на себя
Любила она мальчика. И не глупая она была, она понимала, что его будут травить, если узнают правду.
Аурита Кошелева
Сейчас смотрю как ее бьют.... жутко все это, а ведь и в жизни так бывает
Значит поглупела. Бывает.
Чтобы коллектив ее принял, атак хек его знает режисера
Лена взяла вину на себя из-за Димы. Она надеялась что он признается всем что он рассказал учительнице об том что они ушли с уроков, но Дима оказался не так храбор как казалось ленке. Он предавал её несколько раз, но она так и не рассказала про того кто виноват во всем. Ога верила что Дима храбрый и решительный верила в него до конца. У Ленки был другой выход признаться кто это сделал и все бы обьявиле бы Димке байкот и Ленка бы не мучалась и над ней бы не издевались, но она была уверенна что поступила правильно и не выдержав она все же уехала. Но о ней всегда будет напоминать картина которую подарил школе Николай Николаевич Бессольцев.