Прочие дела домашние

И ещё...о давно ушедшем детстве... Вы помните? В какой коляске вас катала мама?

Бордовая была из кожзама. На фото сохранилась. Фото: мама стоит и коляска. Я у мамы радостно спрашиваю: "мам, это я там в коляске?". А она:" нет, там арбуз, тяжёлый был, решила коляску взять, а ты дома спала".
Елена Цыбульская
Лучший ответ
В 1944 еще война шла и не было колясок
помню пацаном беру старую коляску и иду назем коровий собирать
белая немецкая с окошками. она на антресоли потом долго стояла. её впоследствии соседке подарили, у которой внук родился. сидячую только на фотках видела. ее выбросили, когда я из нее выросла, так как она и так была уже неновая
Не было коляски--жили в своем доме, гуляли во дворе...
Венера Аушева
не было у меня коляски
и колыбели не было ((

в мои десткие годики коляски были редкостью и роскошью
Это так давно было!! Знаю, что коляска была голубая.
Люльку не помню, а прогулочная у нас хранилась и потом мама в ней брата катала. Красненькая!
Да, в голубой, тогда че нашли то и брали, выбора особо не было. Не знаю кто их производил, но они были распостроненные.
Алина Лебедева
не помню это было 40 лет назад, а вот как на руках таскала и песни пела помню
Да, помню, немецкая синяя, папа в Москве целый день в очереди простоял в "Детском мире".
а чего не помнить то? я и старшего сына в ней. точнее в них катала, было аж 2 штуки, и манеж мой, мой ребенок осваивал:)
Инна Шлёнчик
Помню. Обычная коляска-люлька ярко-красного цвета. Прогулочная - из плотного кожзама бело-синяя полосатая.
Шариза Калиева
Отчетливо помню, стою в своей кроватке, держусь за перила, а по черно-белому телеку "Ну Погоди" и бегемот бежит- 1,5-2 года мне было. А вот коляску не помню.
куда уходит детство..
помним
Сидячая, четыре колеса. Я с трёх лет ходил за ней, используя как опору.
Юлия Вязикова
Вроде темно-синяя. Она потом долго в кладовке лежала и при конце ее жизни использовали вместо тележки (сняв капюшон и обивку)
Да, я помню как мне отец игрушки вешал на коляску и как я ими играла! Мне было месяцв 2-3