Прочие дела домашние
смотрели сегодня фильм где клиент убил проститутку и родился вопрос: +
никак не могу понять что руководит девушкой молодой и часто красивой идти продавать себе рискуя жизнь каждый день!!! я уже не говорю о моральном облике этой работы
Надо просто любить свою работу....)))
Ну чего ж тут непонятного, кому то нравится сам процесс, кто-то из городов, где зарплату годами не платят приезжает.
Сказали маме, что в институт поступили или замуж удачно вышли, а сами на панель....
потребность в навозе измазаться у них, натура такая.
и прикрываются все тяжёлыми обстоятельствами. НО они у всех бывают. не все ж на панель идут. А я даже представить не могу что ложусь в постель с посторонним мужиком и делаю ему всё включено. Я физически до тошноты не смогу этого сделать. Могу даже ножом пырнуть если чувствую что имеют моё тело. всё равно как срут в душу. А им нормально.
Лариса Финик
вопрос неужели им не страшно что их убьют?
Ну, это чей-то выбор, все взвешенные плюсы и минусы, все же образования никакого не надо, опыта работы не надо, и спрос есть всегда...
Карина Гошко
спорно... опыт скорее быть должен !)))
Елена Шемелова
Не всегда взвешенные решения. Их часто затаскивают туда обманным путем (пользуясь отсутствием у них мозгов).
Наверное отсутствие иного способа заработать. . Или отсутствие желания найти другой способ заработать.. . Может кроме этого она ничего и не умеет...
факинь мани
а что нужно сделать для того, что бы таким образом зарабатывать деньги? НИЧЕГО... природа сама все сделала.. .
и песни, что судьба трудная, жизнь заставила - уже давно никого не впечатляют....
Каждому своё как говориться) мы не понимаем их, они наверно не очень понимают нас, в том смысле почему это мы не можем себе позволить такой работы) у них свои принципы, нормы, морали) их жизнь)
думаю тут насколько аспектов:
1 студентки не поступившие но приехавшие в столицу-
- им стыдно вернуться а это для них самый быстрый и легкий способ заработать
2 некоторых толкает горе ( например тяжело больной муж или ребенок )
3 отсутствие нравственности и образования ( за неимением ничего кроме тела - идут его продавать )
и как следствия: венерические заболевания, бесплодие, побои, итд итп
так что Бог им судья ..
Лариса Финик
элина а если ее там убьет клиент что будет сбольным ребенком?
Елена Шемелова
А еще затаскивают обманным путем. Пригласили танцовщицей (были бы мозги - поняла бы какие танцы придется исполнять), потом отобрали паспорт и устроили на работу...
Целиком согласна с Galu. Не каждая женщина может стать проституткой. Прежде всего это диагноз, а потом уже трудная судьба и грязная работа.
может ей это нравится?
это легче, чем работать на Работе )