Прочие дела домашние

Какой вид транспорта, больше всего подходит вам???)))

Свои две ноги!. . У нас в Центре Питера "по желанию трудящихся" так разгрузили дороги, что теперь только"на своих двоих" можно достаточно быстро добраться до нужных мест!... Т. Ф.
Наталия Павлова
Лучший ответ
авто
Nana Nana
Когда в городе пробки, самый удобный транспорт для меня - метро....
Анна Кочкина
моя машина
Ольга Лагаева
автомобиль...
скутер собираюсь покупать, ему пробки ни по чем))))
Наталья Попова
авто естественно, где я - пассажир!
Машинка наша очень мне подходит, фольксваген Джетта. Обожам я ее!
личный автомобиль.. . или метро...
Tamuna Gigauri

вот зимний вариант, летом ноги!
Лошадь
Для меня трамвай, но в нашем провинциальном городишке их нет. (((
Першина Галина
личный
Таня Текменжи
автобус
Во первых ноги-они надежней, где можно, хожу пешком. Во вторых, автобус, к легковым машинах у меня с некоторых пор (с аварии) фобия..
Автомобиль и самолет...
Личный)))
Мария Ковалёва
я думаю, что самокат, но приходится ездить на неудобном виде транпорта, на автомобиле... хотя и метро не брезгую...)))
Ишак. Потому как им легко управлять: подвесил на палку кусок хлеба, и держишь его перед ишачьим носом, как удочку. А ишак он и есть ишак-пытаясь пожрать, тупо идет за хлебом. В любую сторону.
Ноги. Воощбе я люблю пешком ходить, но иногда на троллейбусах езжу
Мила Родченко
Метро.
Можно ездить пьяным. Можно читать от неча делать. Пробок нет. Точно знаешь время, когда приедешь.
Машина. Место пассажира.
Можно ездить пьяным. Тебя везут, ты сидишь и слушаешь музыку. Можно безнаказанно уснуть. Парят пробки.
Маршрутка.
Можно ездить пьяным. Парят пробки.
Общественный транспорт.
Можно ездить пьяным. Собственно и все преимущества.. .
Личный автомобиль.
Удобно. Но нельзя ездить пьяным...
Оля Шульга
Маленький дырчик, -мопед.
Метро.
Aizhan Ganieva
рогатый автобус
Смотря куда нужно добраться. если далеко - то лучше на поезде в СВ или в купе.
Если по городу - то на машине или такси.
Если не далеко - то я лучше пройдусь.
На кораблях меня укачивает.
На самолетах не летаю (хотя в детстве очень часто летала) , а сейчас подруга работает в системе безопасноти полетов и много чего рассказывает, про наши самолеты (любой авиакомпании)
В детстве нравился велосипед
Еркежан Erke
Лучше всего машина, но за неимением ее любимым становится метро!
Almash Sarsenbaeva
Обожаю свой NISSAN EXPERT!
Инна Князева
машина
Елена Ситало
велосипед
Только своя любима машина и главное с коробкой автомат что бы не парится в пробке =)))
Личный автомобиль!
Лично мне только такси. А с недавнего времени, только IQ TAXI