Прочие дела домашние

А когда вертолёт станет таким же обычным видом транспорта, как автомобиль?)))))) Пробки надоели...)))

Вот станет вертолет обычным -так ведь и в небе будут пробки)))
Люсико &
Лучший ответ
когда вояки признают малую авиацию и разрешат полёты
Мы с сыном, после долгих дорог домой из детского сада, уже давно решили, что лучший вид транспорта - это КОВЕР-САМОЛЕТ!! ! Ему даже места для парковки не надо! Сын, правда, телепортироваться предлагал, но мне все же ковер-самолет ближе...
Аида Ахметова
Добро, Арбузик!:)) Думаю, что не стоит. Пробок там будет не меньше, а вот летальных исходов будет - почти все. Тем более, вряд ли там будут летающие гаишники (тогда уж ГВИ) и светофоры:))
Akbota Juzdibaeva
А кто Вам сказал что пробок не будет. Будут не только на земле, но и в небе тогда.
Диана Юлдашева
Когда муж станет президентом))))) ) И будет тогда тебе и чай, и кофе, и кАкАвА впридачу)))) ) Привет)))))
Svetlana Stankevich
Мария Линкова приффф))) он и так ужО президент... фирмы... а вертолёта нетю))))))
Я слышал, что в проэкте КАДа в Питере заложена возможность строительства нескольких площадок. Буржуи готовятся к тому, что скоро смогут летать на вертолетах, а не колесить с мигалками по городу. Вот тогда им станет совсем наплевать на дороги и на нас, насекомых, которые по ним ездят
тогда и в небе пробки настанут!
Andzhela Dorzhieva
это не спасет от пробок, в воздухе будет не менее сложное движение
у нас уже появилась такая услуга!!!
Raisa Halimova
после кризиса на 5 год, только тогда пробки будут в воздухе!!!