Прочие дела домашние

Как вы думаете, было бы нормально, если б многие люди пересели на общественный транспорт, а то пробки.. . замучили.

Все бы быстрее доезжали. Ну не рассчитаны дороги на то, чтоб у каждого было своё авто.
Вот если бы на велосипеды пересели!
У меня муж на велосипеде быстрее доезжает чем на метро или автобусе,
да и физическая нагрузка есть. Я сама стала учиться кататься :)
Набира Сердалинова
Лучший ответ
Начните с себя))
Анюта Макарова
Татьяна Рыжкова я пешком хожу на работу. но вот поехали в парк днём с семьёй. на авто. уж лучше бы не ездили, хотя прогулка была замечательная.
сами их и создаете, господа автомобилисты
У нас семья в 75% ездит на ОТ, а у меня льгота, не могу на ОТ!
вы можете ездить хоть на самокате, я и в пробке, сидя в своей машинке, постою
Елена Нога
Татьяна Рыжкова если места назначения находятся не очень далеко но как бы и не близко, чтоб не терять время самокаты -самое то. велосипеды тоже. в пробках можете жить. в своём авто. это же круто, в своём авто.))
Господа! Сидели бы вы дома!! ! ))) Так? )))
Татьяна Рыжкова совсем не так...
Вы первая, а я пока на своем фольксвагене поезжу)) ) Комфорт не только состоит в быстроте, а ещё и в качестве и в приятном месте прибывания.
если бы в Челябинске вместо зарывания в скалы (метро они строят)) ) миллиардов улучшили/расширили/реконструировали сеть трамваев.. . наверное, я бы тоже иногда начала пользоваться общественным транспортом. а так.. . я много места занимаю на своем кроссовере, хотя он у меня и экологичный (гибридный двигатель).
а метро уже не справляется. .
ну в Москве точно..
А общественный транспорт рассчитан, чтобы в него пересели? Там же в часы пик сознание уже можно потерять от духоты и давки.
Natalia ..........
метро, напрмер, скоро лопнет.... даже не знаю....
Не будет пробок.. . не будет и бутылок.... Скучно жить...)))))
Алёна Ли
не, я на машине за 15 минут доезжаю, а троллейбус идет 40 минут. а пробки не страшны. когда я еду их еще нет.
Tat*yana Kashina
Если бы был нормальный общественный, все бы так и сделали. В Европе есть аж 2-х этажные автобусы. В Китае на великах.. . Продуманный общественный уменьшил бы пробки
Ася Аветян
Тогда надо покупать больше общественного транспорта, т. к. они и так сейчас уже всегда забиты.
Татьяна Рыжкова просто редко ездят. тк автобусникам выгодно сделать так, что за меньшее число рейсов перевезти большее число людей.