Прочие дела домашние
Какой вид транспорта вы предпочитаете??? На каком транспорте вы чаще всего ездите???
В будни ножками, в выходные с персональным водителем, т. е. с мужем.
Уже очень много лет не ездила на общественном транспорте.. . В выходные - на личном автомобиле. В будни - на служебном транспорте.
Смотря в какое время... Самый универсальный, - МЕТРО... Это я про Питер..))
Из-за постоянных пробок чаще езжу на метро
Такси по заказу. Максимально бесконфликтно.
Вообще я очень люблю самолеты, всю жизнь мечтала стать стюардессой, но сложилось в жизни все не так. Когда я была маленькая, училась в третьем классе, на нашу улицу упал самолет, который летел в Семфирополь, ТУ-154. Все в самолете погибли и самолет развалился на даших домах. Было конечно очень страшно. Когда я выросла, мне конечно не разрешили стать стюардессой. Но я очень люблю эти большие машины. Когда пролетает самолет, я не могу пройти мимо не посмотрев на него. Сама ездию на машине, тоже не маленькой. Но хотелось бы побольше, но муж против. Больше ни на каком транспорте не ездила. Удачи!
на машине, или на такси)))
велосипед, на велосипеде.
Люблю скорые поезда и водные виды транспорта. А чаще катаюсь на маршрутке.
чаще всего гужевым.
Редко на общественном транспорте, в основном сама за рулем.
Маршрутное такси. У нас остановка рядом с домом. За 7 рублей - в любой конец города!
метро, маршрутка или на своих двоих
на маршрутке...
Предпочитаю машину, а приходиться ездить на автобусе или пешком ходить
На матшрутном такси
На служебной машине.
Личный автомобиль, на нем почти всегда и езжу!