Прочие дела домашние

А Вы любите ругаться?

Или вы стерпите всё?
Инночка, а я никогда не ругаюсь, наверное это не достижение но вот за 14 прожитых с мужем лет мы с ним никогда не разговаривали на повышенных тонах, да было переговорили но я очень отходчивая и через 15 максимум минут иду беру его за руку садимся и разговариваем, я просто понимаю, что все в себе прессовать не за чем лучше поговорить спокойно и так что бы не было обиды ни в нем ни во мне.
Анна Доценко
Лучший ответ
ругаться не люблю но и терпеть не буду, просто все проблемные ситуации тихо и спокойно обсуждаю
Анна ***
Нет, ненавижу это. Я не терплю, а спокойно обсуждаю ситуацию. Крики ни к чему хорошему не приводят.
Я лучше промолчу, но может наступить момент когда все накопленные эмоции выходят наружу!
Татьяна Цой
Не люблю ругаться, но иногда могу высказать, хотя обычно в спокойной, корректной форме.
Лаура Зятова
Бывает такое)))) Из за любой мелочи раздую скандал....
иногда полезно, для общей профилактики отношений, покричать друг на друга или высказать все что наболело. так как если это все держать в себе, то банальной ссорой дело не обойдется и может перерасти в очень серьезный конфликт.
Ludmilla Marker
только когда на взводе
Юлия Игнатова
конечно, когда доведут, но про себя)
нет..
Не люблю ругаться, стараюсь разрешить конфликт, не повышая голоса. Но всему есть предел и примерно раз в год могу обрушить ВЕСЬ свой накопленный гнев. Это присуще моему знаку зодиака.
Не люблю, но приходится. Если всё копить в себе, можно кучу болячек заиметь. А при скандале негатив выходит наружу
смотря как, где, когда и с кем
Zema Lacin