Прочие дела домашние

не люблю ругаться, не люблю скандалов... неужели без скандала не получится с бывшим договорится, что у нас уже разные доро

ги?
Светланка ..
Светланка ..
3 131
Я вообще не понимаю для чего вам скандал? Думаете, что для того, чтобы быть услышанной нужно быть громкой? Иногда достаточно научиться говорить чётко и ясно.
Марина Лысенко
Марина Лысенко
49 496
Лучший ответ
Напиши ему письмо.
Тогда на скандал он придет уже подготовленным, и ругань получится более качественной, но более короткой.
Ольга Волкова
Ольга Волкова
88 902
получится, если он посчитает себя инициатором разбега...
ЭЭЭЭЭЭ, да у него же новая любовь к Вам заиграла!
Настя Елфимова
Настя Елфимова
50 785
так вроде у него есть кто то, чего он хочет тогда?
Саша Кудряшова
Саша Кудряшова
31 088
Светланка .. http://otvet.mail.ru/question/79698688/
вы сами делаете себе проблемы. Пусть переводит деньги на карту детям и все. Вы совершенно и не должны с ним не общаться ни встречаться. Допускаете встречи- подсознательно не отпускаете его. В вас проблема. Все решаемо очень просто- ИГНОР. а алименты на карту. Остальное ваши отговорки .
Алиноочка *
Алиноочка *
24 078
Всё зависит от человека, видимо у вас тяжёлый случай.
Светланка .. тяжелее не куда..хоть вешайся
Все зависит от мужика! Если он скотинистый лизоблюд, то скандалить будете очень долго.... Ну а если настоящий мужик (в чем я сомневаюсь из за постонавки вопроса) то сам уйдет в сторонку. Но как показывает практика ( и моя и моих знакомых) мужчины как МАМОНТЫ постепенно ВЫМИРАЮТ! Я со своим бывшим второй год в контрах.... Он у меня уже все забрал даже ребенка сташего и до сих пор не может успокоиться, теперь вот хочет, чтобы я от ребенка отказалась! ФИГ ему!!!!

Похожие вопросы