Прочие дела домашние
Вопрос для тех кто разводился. Вы разводились со скандалом или мирно? Поддерживаете хорошие отношения с бывшими?
мирно.. даже вещи не собирал.. развернулся и ушёл... в чём был..
Татьяна ****
Молоток. Настоящий полковник.
Наносим друг другу преветивные точечные удары :)))))))
со скандалом и теперь не разговариваем
Мирно. Мы были не только в разных городах, но, кажется и в разных странах. Отношения не поддерживаю. Вообще ничего не знаю, да и не хочу. Зато поддерживаю отношения с его мамой и сестрой. И материально их поддерживаю тоже. Вот такой парадокс.
Скандалы до драк были во время брака-развод прошел практически незамеченным-такими чужими людьми наверное были и остались. Но в разводе-есть ценное приобретение-помимо отличного ребенка у меня теперь есть "сестра-подруга по несчастью"-жена моего бывшего мужа. До моего развода жаловалась я на своего бывшего мужа ей, а теперь она мне на настоящего.
со скандалом, вообще никак не общаемся, отношения не поддерживаем совсем, а встретимся вряд ли даже я с ним поздороваюсь.
Я была инициатором развода с первым мужем,
Вроде особо не скандалили, правда, когда познакомилась со вторым, первый, на тот момент, уже бывший, покатал истерику и успокоился.
Сейчас если общаемся, то по поводу сына, не более.
Разводились, причем официально, но не расставались. После развода чувства крепче стали, ценить вруг друга стали больше
Сканда ла, как такового, не было. А вот в течение 2х лет он активно доставал меня. У нас общий ребенок. И он то отсудить его пытался, то лишить меня родительских прав.... Вобще развод как правило всегда со скандалом!...
с первой разводился почти мирно, со второй со скандалом. Сейчас общаемся нормально. у всех свои семьи. У вас тоже будет всё хорошо!
со скандалом, и теперь до сих пор сремся.))))