Прочие дела домашние

Непростой и интимный вопрос. Стали бы Вы разводиться, если бы...(+)

..если бы вас перестал удовтетворять секс с супрогом/ой? Или вообще исчез...
Вопрос действительно непростой) )

и опять я отвечу как обычно - никто не ответит, пока не испытает) )

Это как вопрос - вы уйдете от мужа, если он вам изменил)
Ёлечка Чистякова
Лучший ответ
Сначала попробовала бы наладить процесс, если не получилось бы - ушла...
нет, не стала бы. все проблемы можно решить
Нет.... и никто это не делал и сейчас умные тоже не делают.... Включай мозги.... и удачи.
Дарья Холодаева просто интересно - чист гипттически "включение мозгов" ЧТО может сделать / как помочь в данном случае?))))
Дарья Холодаева ..и еще - что подразумевается под "включением"...)))
с теперешним- низа что.:)
Нет. Любовь и секс - это такие же потребности, как и все остальные.. . они же меняются со временем. Сначала одно важно - потом другое.. .
А с возрастом любовь неизбежно трансформируется от эроса к дружбе и взаимному уважению. Как правило, на 1-ый план в нормальной семье выходит взаимопомощь сначала в личностном росте, а затем в устойчивости своего положения.
Секс важен, но это не самое главное в семейной жизни. Знаю много семейных пар (отличных и крепких семей) , где по разным причинам секс ушел из их жизни. Научились люди любить друг друга иначе - уважать, дорожить и заботиться. Ну а интимная сторона жизни устраивается в не обидной и уважительной форме к семье и супругу (которому ты в этом плане уже тоже не интересен) , не дразня общественное мнение, не делая из этого трагедии. Не даром же, во все века существуют любовники, милые друзья и т. п. ))) Главное тут, что бы это устраивало обоих супругов, что бы это было - совместно принятое спокойное решение, без истерик, обманов и обид.
нет. удовлетворение сегодня ушло, завтра пришло, а после-завтра вообще будет никому не нужно.. .
не буду же я из-за этого калечить жизни нескольких людей. зачем? где смысл?
Нет. Он обязательно вернётся, - секс я имею ввиду.
сначала бы нашёл секс на стороне, потом постоянных 3-4 любовниц, потом выбрал бы из них самую-самую и, наконец, развёлся бы
Zz Мм
Виктория Диченко Вот уже и повесил ты на себя ЯРЛЫК!!!.Если ты женат...то не очень ты славный вариант...НЕ НАДЕЖНЫЙ!!!1
Marina Maksimova а денег то столько есть на такое количество любовниц????
Конечно. Естественно. Я молодая, здоровая женщина. И мне это нужно.
никогда не говори никогда... если бы прожили долго, то - скорее нет, чем да
нет.
Если семья строилась только на сексе, то конечно, но скорее всего секс стал по крайней мере для одного из супругов просто обычным делом, как зубы почистить. Если супруга с головой, то придумает сама что-нибудь. А остаться одной всегда успеешь. Тем более мужчины плохо относятся к свободным женщинам и не важно что они поют. :)))
Это главное в отношениях (по крайней мере для меня) . Сразу бы не стала-попробовала что то изменить.
Нет конечно. Проанализируйте когда это началось, после чего. И попытайтесь найти решение проблемы.
Нет.
Татьяна Блонд Любовника завели бы или как?
Не стал бы с бухты-барахты. Очень важно поговорить со второй половинкой, а не решать это в одиночку. Ибо мы можем многого не знать, к тому же если супруг\*-а молчаливы по натуре. ГОВОРИТЕ! Узнавайте, что стало причиной, нельзя принимать решение в одиночку. Вы же семья! Всего вам хорошего, миритесь. :)
Нет наверное. Просто не была в такой ситуации.
Конечно нет. Он же самый дорогой человечек
Elena I
ну не знаю, если не вернуть былую страсть, (а вы пробовали ее вернуть? )
неа
пока не сталкнешься не ответишь
Еси дело только в этом, а остольное всё прекрасното развод это просто глупо, а хороший секс можно получить не обязательно с супругом
Большинство ответило НЕТ, по крайней мере физиологически
но если подойти к вопросу со стороны психологии, тонашёл бы любовницу!
И найду!
)))) ******
Ελισάβετ Πολυτέλεια Так значит? Нарываетесь, парниша!
думаю нет.... ведь просто так ничего не исчезает-попробую все наладить..
Яна Рудая