Прочие дела домашние

Читала как то вопрос о том,что девушка не любит деток,неужели такое бывает?

Я деток не то,слово,что люблю я их просто обожаю....даже чужих,даже сопливых...и странно но есть такие дети которые не идут к кому то на руки,а ко мне на удивление все дети идут на руки некоторые потом к родителям не хотят возвращаться....а вы любите деток?
Конечно такое бывает, просто материнский инстинкт не выработан, поэтому девушка не любит детей!
Я например раньше тоже не любила, но когда 8 месяцев назад родилась племяшка все поменялось, обожаю ее и на других детишек другими глазами смотреть стала :)
Наталья Бугрова
Лучший ответ
Нет, не люблю. Каждый живёт так, как хочет.
Олеся Нуриева
в обоих случаях "сквозит" отклонение от нормы....
Марина Диана
я бы не сказала, что прям уж не люблю, но и особо восторга перед чужими детьми не испытываю, но все дети почему то на площадке ко мне тянутся, прям в глаза смотрят улыбаются, ждут каких то проявлений от меня.. . меня это очень сильно удивляет... свою конечно сильно люблю, да и племянниц обожаю
Детки хороши до 5 лет-забавные, славные.. .
а потом начинают ругаться матом, красть сигареты, попадают а истории....
не люблю. Чо их любить то? ( я имею ввиду чужих) . И ненормального в этом ничего нет. И мне кажется, что многие очень лицемерят, демонстрируя любовь ко всем детям подряд.
Hasmik Ghazaryan
Бывает. Есть даже пары, которые делают стерилизацию добровольно.
Ну значит вы девушка добрая и располагающая к себе... за себя могу сказать - я как раз тот случай, может это и плохо, которая детей не особо то и любит.... А мальчиков раньше вообще терпеть не могла - однако 1,5 месяца назад стала мамой. Конечно люблю своего ребенка, но, не фанатично, просто понимаю, что он беззащитный и я несу за него ответственность... может меня кто то осудит, но, я не фанатка детей...
Оксана Лапко
Конечно, бывает. И это их право. Сегодня я задавала вопрос и одна из ответивших была чайлд - фри (свободные от детей) . Я своих детей очень люблю, а вот чужих - выборочно. Как здесь уже ответили - на уровне энергетики.
Дети, как взрослые, есть приятные, а есть неприятные. Это на уровне энергетики...
Alina Park..))
бывает и многих не проходит
Я чувствую детей.... но могу принять не каждого....
Таких много, но я люблю деток и они меня тоже
кто не любит деток, значит просто не умеет их готовить: -))))) шутка! Та девушка наверное не любит деток потому как нет их у неё ещё... когда я ещё была не мамаша, меня тоже иногда раздражали чужие детки (некоторые).... а сейчас во всех карапузах души не чаю: -)))))
Арина *_*
Да бывает и причем довольно чатсо и я их не люблю и сейчас на меня весь проект окрысится - но я обьясню почему их не люблю
1. Я дико непереношу детский крик и детский лепет, ихние визги и писки
2. Я сильно устаю от детей
3. Мне с ними возиться просто неинтересно
4. Меня до рвоты выоврчаивает от ихних сопелек и ихних писи-каки
убедительная просьба в меня помидорами не кидаться, это уменя с малолетсва и ничем не исправляется
Hasmik Ghazaryan :-) - я не кинусь. У каждого свой вкус и предпочтения.
Олеся Нуриева Видимо,Вы,как и я - чайлдфри - это люди,которые сознательно выбрали себе жизнь без детей.На самом деле нас довольно много,просто мы об этом не говорим всем подряд.
Галина Галеева хотя у меня их двое,но не люблю я маленьких детей,мне с ними неинтересно и раздражают,устаю сильно,нравятся дети по старше,вот старшему 12 так мы с ним друзья!!!
Слово ЛЮБОВЬ здесь не очень-то годится. Как среагировала Лисичка со скалочкой - "чо их любить-то? " - и это уже спор о терминах. Чужих надо уважать, не делать чужому ребенку того, чего не пожелаешь собственному.
Больше подойдет такое понятие, как материнский ИНСТИНКТ.
У некоторых особ женского пола он развит сильнее, у других меньше. В норме женщине хочется нянчить, ласкать, кормить и баюкать тех, кто маленький - котенок, птенец, соседский младенец.. . При виде малыша сердце замирает. Такая химия мозга. Ведь задача самки - вырастить беспомощное существо в здорового полноценного члена общества.
Елена Гура
Алёночка Светлакова а если женщине уже ближе к сорока и материнского инститнка нету - то чем это можно обьяснить
Hasmik Ghazaryan К чужим детям - нянчить и ласкать - совершенно не тянет. И это нормально. Это скорее гипертрофированный инстинкт, когда на всех детей тянет умилиться и приласкать. Обычно такое бывает, если женщина теряет своего ребенка.
Hasmik Ghazaryan И часто то, что умиляет в своём ребенке - раздражает в чужом. И в норме - не кидаться на всё, что более-менее беспомощен и младенца напоминает.
я тоже деток люблю, но извините, бывают такие дети, которые просто выводят, не столько своим поведением, а как сказано выше это на уровне энергетики